Главная Новости

Стас Михайлов: «Лучший день» » Ваши Вести - Городской портал - Мой Белгород - Путеводитель по Белгороду - Афиша

Опубликовано: 29.08.2018

Описание

Живой концерт

Возрастной ценз: 6+

26 марта 2018 года Стас Михайлов представляет в Белгороде новую программу «Лучший день». Один из самых популярных артистов России на концерте в ЦД «Космос» порадует публику своим неповторимым мягким голосом, любимыми хитами и новыми песнями, ярким шоу в сопровождении талантливых профессиональных музыкантов.

Песни Стаса Михайлова всегда наполнены лирикой, любовью, обещанием счастья, они задают нужное настроение для пылких признаний и пробуждают глубокие чувства, а тексты артиста всегда трогают за душу. За плечами у певца 11 альбомов, 15 клипов, он получил звание Народного артиста РФ и — самое главное — его по-прежнему обожает публика.

На его концертах зрители поют и танцуют, а он дарит им свою энергию и любовь, оставаясь одновременно родным «своим» парнем — и тем самым идеальным мужчиной, о котором мечтает множество женщин.Наверное, в этом и есть главный секрет успеха Стаса Михайлова.

Побывав на концерте Стаса Михайлова в Белгороде каждый из зрителей сможет попасть в сети фирменного обаяния артиста и открыть новые грани его выдающегося мастерства!

ГДЕ И КОГДА         26 марта 2018

rss