Главная Новости

XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Национальные культуры Урала. Текстиль, одежда, человек в контексте традиционной культуры»

Опубликовано: 29.08.2018

Приглашаем Вас к участию в XIII Всероссийской научно-практической конференции «Национальные культуры Урала. Текстиль, одежда, человек в контексте традиционной культуры», которая  состоится 5 октября 2017 года  в  г.Екатеринбурге.

На конференции предполагается обсудить опыт изучения и сохранения народного костюма, традиционного текстиля  народов Урала, представить результаты современных полевых исследований по данной тематике.  


О межнац.согласии-Мухаметов Ф.Ф. профессор из Троицка.

К участию в конференции приглашаются этнографы,  фольклористы, музыковеды, историки, искусствоведы, лингвисты, краеведы и практики музейного дела, заинтересованные в представлении достоверной информации об этнокультурных традициях Урала и других  регионов России,  специалисты учреждений культуры и образования,  представители национально-культурных автономий.  

Заявки на участие в конференции и материалы просим присылать  не позднее 5 сентября 2017 года. 

Форма заявки и требования к оформлению материалов прилагаются.  

Адреса предоставления заявок и материалов:

E-mail:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конт. тел.: (343) 371-20-09, Кучевасова Светлана Наильевна

rss