Ну все, студент! Сессия!

Опубликовано: 29.08.2018

видео Ну все, студент! Сессия!

Ну что девчата, по маленькой! Весёлая задорная песенка переделка попурри ZOOBE Муз Зайка
Подробности Создано 06.09.2013 12:15

В июне 2013 года на факультете искусствоведения и культурологии прошел конкурс фотографов «Photo сессия» на тему «Ну все, студент! Сессия!». Участникам нужно было в нескольких кадрах показать студенческую жизнь во время сессии. В конкурсе мог принять любой учащийся Института гуманитарных наук и искусств.

Победу одержала Яна Сидикова , студентка очного отделения и староста 2 курса направления «Культурология». Весь предстоящий учебный год Яна будет официальным фотографом факультета искусствоведения и культурологии. Ей предстоит посетить все главные мероприятия, проводимые в университете и побывать в гуще самых интересных событий, таких как День первокурсника, конференции и лекции зарубежных и столичных художников, кураторов и исследователей культуры, искусства и дизайна, «Ночь музеев 2014» и торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.

Сколько получают стипендию студенты НУ? | НУ | Стипендия НУ| На что тратят стипендию студенты НУ?

Результатом такой серьезной работы станет персональная выставка Яны в Центре современной культуры Уральского федерального университета.

Поздравляем Яну с победой и желаем успехов!