Программа о любви в жизни и творчестве Ф.И. Тютчева в Овстуге

Опубликовано: 29.08.2018

видео Программа о любви в жизни и творчестве Ф.И. Тютчева в Овстуге

Баста (Василий Вакуленко) в программе "Час интервью". Часть 1.

14 февраля 2017 года в день Святого Валентина музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг» приглашает на программу, посвященную теме любви в жизни и творчестве Ф.И. Тютчева.

В этот день будут проводиться театрализованная экскурсия «Любовь, любовь – гласит преданье…», посвященная любовной лирике Ф.И. Тютчева, тематическая экскурсия «Музы Ф.И. Тютчева».

В музее будет показан миниспектакль «Нет повести печальнее на свете…», о драматической истории любви внучки великого поэта Ольги Дефабр.

Станислав Бондаренко. 25 фильмов о любви

Все гости музея получат прекрасную возможность совершить прогулку по заснеженному парку родовой усадьбы Тютчевых, спуститься к историческому пруду, где смогут увидеть живое украшение музея-заповедника – белоснежных лебедей, и просто весело и с интересом провести время с друзьями в старинном уголке Брянщины – селе Овстуг.

После фильма начни новую жизнь! Обязательно для просмотра!

Каждый посетитель в этот день сможет сделать для себя памятные фотографии в интерьерах дома-музея и в живописных уголках тютчевского зимнего парка.

Все мероприятия проводятся только по предварительным заявкам !

Подать заявку и узнать подробную информацию о стоимости экскурсии можно по телефону 8(48334) 9-36-71 или по электронной почте [email protected] .

Категория посетителей: 16+.