Изучайте русский в России

видео Изучайте русский в России

Как называются магазины в России? / русский язык

Курсы и программы

Планируете Ваше лето 2017? Изучайте русский язык в Москве!

Русский язык : 10 молочных продуктов, популярных в России

Изучать русский язык в России становится все более популярным среди молодежи всего мира. Предложений так много, что можно подобрать программу на любой вкус. Самое популярное предложение – это интенсивные курсы русского языка от 2-х недель и более. Студенты, изучающие русский язык в университете, могут приехать в Лэнгвич Линк на семестр или даже на год в рамках академической программы «год в стране изучаемого языка». Такие программы начинаются в начале сентября и в конце февраля. Для тех, кто не может приехать в Россию так надолго, есть специальные программы, например, «Пасхальные каникулы в России», «Рождество в Москве», «Русский язык в Москве», «Лето в Москве», «Изучаем русский язык в России».

Как живут студенты в России / рассказ на русском.

Русский язык также востребован бизнесменами, которые или собираются работать в России, или только приехали и заинтересованы в коротком, но насыщенном обучении. Программы «Деловой русский язык» разработаны для разных уровней владения языком и предлагаются в удобное время (вечерние или утренние уроки).

Во всем мире активно развивается направление образовательного туризма. Вы ищете, где провести отпуск или каникулы? Приглашаем Вас на наши программы «Русский язык +». Мы подготовили интенсивные культурологические программы для иностранцев, не знающих русский язык, но интересующихся Россией, русскими традициями и русской культурой. Совсем немного уроков русского языка и большая программа развлечений.