Главная Новости

Парикмахер / Учебно-курсовой комбинат «Кадры-сервис»

Опубликовано: 29.08.2018

видео Парикмахер / Учебно-курсовой комбинат «Кадры-сервис»

Милана ПАРИКМАХЕР и Капризный Посетитель в её Парикмахерской \ Делаем модный маникюр
Парикмахер

Предлагаемая практическая программа обучения парикмахеров предназначена для тех, кто хочет не только выглядеть красиво и изысканно, но также хочет донести эту красоту людям, овладевая основами мастерства и получая удовольствие от своей работы.


Парикмахер с нуля! Сколько я буду зарабатывать? Лекция 1

Методы обучения парикмахеров основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт преподавания и практической работы.

В программу обучения парикмахеров входит изучение санитарии и гигиены парикмахерских услуг, деловой культуры, этики и психологии общения с клиентами, материаловедения, характеристик помещения, инструмента и аппаратуры для работы парикмахера, видов и фасонов стрижек. В процессе обучения слушатели научатся разбираться в типах красителей, основах моделирования и современных методах химической завивки волос. Под руководством преподавателя они практически освоят все основные виды стрижек, окраски, укладки и химической завивки.


МУЖСКАЯ СТРИЖКА от Barbershop Borodach # 01. Парикмахер тв.

Основное время занятий посвящено практике . На каждом занятии наши студенты работают с живыми моделями, отрабатывают все виды мужских и женских стрижек, укладок,причесок,плетения и т.д. Ни одна из тем программы обучения не остается неотработанной на практике. Слушатели получают возможность попрактиковаться столько, сколько требуется для закрепления профессионального мастерства.

Данная учебная программа представлена в разделах:

Стоимость 21000-25000 рублей
Продолжительность обучения 8 месяцев
Объём курса в акад. часах 1200 часов
Предметы Курсы парикмахеров
Контактный телефон Показать (4722) 35-39-42

(4722) 34-11-23
Сайт Показать кадры-сервис.рф
rss