Главная Новости

Конкурс стипендиальной программы "Пять с плюсом"

Опубликовано: 29.08.2018

видео Конкурс стипендиальной программы

Я в Куеде! С чего все начиналось | Аяз Шабутдинов 16+
Подробности Просмотров: 897

Актуально до 10 сентября 2018 года


4 ВОПРОСА О KGSP | УЧЕБА В КОРЕЕ ПО ГРАНТУ

Стипендиальная программа «Пять с плюсом» адресована одаренным подросткам из малообеспеченных, многодетных и социально-незащищенных семей, которые помимо отличной учебы делают успехи в спорте, музыке, искусстве. Ее цель – найти и помочь как можно большему количеству таких детей, содействовать развитию их потенциала, ведь возможность ребят развиваться и следовать своим стремлениям не должна зависеть от уровня дохода в семье.


Президентские стипендии

Стипендия позволяет ребятам приобретать дополнительную учебную литературу, оплачивать занятия с репетитором, накопить на компьютер или на поездку для поступления в ВУЗ, а порой и самое необходимое – одежду, обувь и т.д.

Программа действует с 2006 года, и за 12 лет число одаренных детей, которым помогает фонд, увеличилось с 3-х человек в 2006-м до 384-ти в 2018-м году. Благодаря стипендии фонда многие дети из регионов получили реальную возможность получить именно ту профессию, о которой мечтали.

Размер стипендии составляет 3 500 рублей в месяц , выплачивается она ежемесячно, начиная с января, в течение календарного года. Программа долгосрочная и позволяет ребятам участвовать в конкурсе ежегодно. У каждого стипендиата есть курирующий даритель.

Если вы хотите принять участие в программе в качестве дарителя  и поддержать одаренного ребенка, пожалуйста, свяжитесь с координатором программы Юлией Лобановой по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или по телефону 8 499 308 52 92.

ВНИМАНИЮ КОНКУРСАНТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ:

Возраст участников на момент подачи документов – от 12 до 18 лет (2000-2006 гг рождения).

Прием документов для участия в стипендиальной программе 2019 года осуществляется  с 10 июля по 10 сентября 2018 года  (последний день отправки документов – 10 сентября по почтовому штемпелю). По истечении объявленного срока документы приниматься не будут.

При определении победителей конкурса будет учитываться не только успеваемость в школе, но и участие в олимпиадах, внешкольных конкурсах, а также достижения в творчестве и спорте.

Сайт программы конкурса:  https://www.bf-sozidanie.ru/programs/27-strukturnye-elementy-sajta/programs/aktivnye/83-b-stipendial...  

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе  "Школьникам"

 

rss