Прошедшие выставки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прошедшие выставки

Утепление и отделка. Идеи с выставки «Загородный дом/Holzhaus»-2016 // FORUMHOUSE

Андрей Бодров. Художник-график

Выставка знакомит с творчеством современного петербургского художника-графика Андрея Бодрова. Работы мастера, обращенные к различным жанрам и мотивам, будь то образ современного города, природа, мир вещей, окружающих человека, ранее с успехом экспонировались на персональных выставках в Петербурге, Казани, Уфе, Рыбинске и других городах России и за рубежом.

VAPESHOW 2017: Обзор выставки и девушек

Светский лубок. Конец XVIII- начало XX Века. Из собрания Русского музея

Экспозицию составляют около 100 работ из собрания Русского музея, позволяющих проследить историю светского лубка и эволюцию бытовавших в нем сюжетов и художественных приемов на протяжении полутора столетий, от второй половины XVIII века до 1917 года.

Оружейная выставка IWA 2018, часть 1

Скульптура в камне XX–XXI века

Камень - древнейший скульптурный материал. Пластические возможности камня, его эстетические качества позволяют создавать произведения в гораздо более широком диапазоне, чем другие материалы - от культовых изваяний, надгробий, монументов до изящных статуэток. В отличие от дерева или бронзы, чаще имеющих прикладное значение, камень наиболее полно отражает суть понятия «скульптура» как самостоятельного вида пластического искусства. Именно в камне, позволяющем достигать высокой степени обобщения, традиционно воплощаются «вечные», философские темы.