Главная Новости

Конференция «Языки и культуры: настоящее, прошлое, будущее» - Белгородский государственный институт искусств и культуры

Опубликовано: 28.08.2018

10 мая в Белгородском государственном институте искусств и культуры состоится II Всероссийская заочная научно-практическая студенческая конференция «Языки и культуры: настоящее, прошлое, будущее». Кафедра иностранных языков БГИИК приглашает к участию студентов, аспирантов, магистрантов и соискателей, стремящихся к иноязычному общению на профессиональные темы.

Целью проведения конференции является объединение молодых исследователей из разных областей науки и создание иноязычной платформы для научного диалога. По итогам все участники получат сертификаты, а авторы лучших статей будут награждены грамотами. Узнать подробности участия и скачать форму заявки можно здесь .

Пресс-служба БГИИК

Информация предоставлена кафедрой иностранных языков