БГИИК предлагает принять участие в конкурсе «Новые имена Белгородчины»

Опубликовано: 28.08.2018

22 марта в Губкинском филиале Белгородского государственного института искусств и культуры состоится первый региональный конкурс «Новые имена Белгородчины». В нём примут участие учащиеся детских музыкальных школ и детских школ искусств, по классу оркестровых инструментов. Среди целей творческого турнира можно выделить выявление талантливых юных музыкантов области и повышение престижа исполнительских специальностей, также конкурс предполагает популяризацию разнообразных форм музыкального творчества и нового оригинального репертуара для оркестровых инструментов. Для оценки выступлений участников формируется жюри, в состав которого войдут ведущие преподаватели филиала. В каждой номинации будут определены лауреаты трёх степеней, дипломанты и участники конкурса. Подробнее об участии и форме заявки можно узнать здесь .

Пресс-служба БГИИК

Информация предоставлена Губкинским филиалом БГИИК