«Ёлка у Чеховых» в Мелихове

Опубликовано: 28.08.2018

видео «Ёлка у Чеховых» в Мелихове

Беззащитное существо - аудиокнига слушать онлайн Чехов краткое содержание

Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» приглашает вас 5 января 2018 года на новогодний праздник «Ёлка у Чеховых» .

Новогодняя программа в Мелихове позволит вам окунуться в атмосферу усадебных елок конца 19 века и провести незабываемый день вдали от шума большого города.

Гостей усадьбы по традиции встретят забавные таксы Хина и Бром – любимые питомцы чеховской семьи. Вместе с таксами ребята и родители по старинной традиции украсят деревья на праздничной поляне игрушками и гирляндами. Отправятся смотреть театральную постановку.

Храм Рождества Христова в селе Мелихово

Театр «Чеховская студия», известный своими спектаклями по произведениям Чехова и других авторов, покажет трогательную и светлую рождественскую историю для всей семьи «Сашкин Ангел» по мотивам рассказа Леонида Андреева «Ангелочек».

В праздничные дни в чеховской усадьбе можно будет отведать ароматного чаю с баранками. Для гостей будет открыта аллея рождественских открыток, где каждый желающий сделает замечательные снимки. Особое впечатление произведет встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой и катание на расписных санях в лошадиной упряжке.

Усков о Пришвине

Мы приглашаем отдохнуть от городской суеты и перенестись на век назад, посмотреть, как отмечали любимый зимний праздник наши прапрабабушки и прапрадедушки.

Приезжайте в Мелихово, чтобы поверить: чудеса живут рядом с нами, и они действительно случаются!

Подробности смотрите на сайте музея .

Тел. для справок: 8 (905) 781-29-10 или 8 (499) 941-03-13.