Опубликовано: 28.08.2018

видео События

НЕВЕРОЯТНЫЕ СОБЫТИЯ, Что НАУКА не МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ

Выступление мастеров искусств Пензы пройдет в рамках Международного фестиваля им. С. В. Рахманинова.

Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» приглашает 1 июля 2018 года на познавательную прогулку по усадьбе «Двадцать пять зеленых дней» .

Со 2 по 8 июля 2018 года в Поленове новые мастер-классы , ждем желающих провести время с пользой.

Что СКРЫВАЮТ от нас ученые? (события 2017)

Приглашаем в Ясную Поляну посетить выставку «Лев Николаевич Толстой. Кавказ. История и современность» , посвященную пребыванию писателя на Кавказе и разнообразным источникам, отраженным в его «кавказских» произведениях.

Вести. События недели 05.08.2018 8:45

Музей-заповедник «Полотняный Завод» приглашает посетить выставку «Восток – дело тонкое».

Музей-усадьба Л. Н. Толстого приглашает в Дом культуры «Ясная Поляна» посетить выставку «Пленэр. Исторические ландшафты России».

Жители большого города! Если вы устали от городской суеты и шума, а ваша душа просит чего-нибудь эдакого на лоне природы, не упустите возможности, приезжайте  7 июля 2018 года  в Мелихово на музейно-театральный дивертисмент  «Дачная лихорадка, или 22 невинных удовольствия» .

Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» приглашает 8 июля 2018 года на познавательную прогулку по усадьбе «Двадцать пять зеленых дней» .

С 9 по 15 июля 2018 года приглашаем в Поленово на керамические мастер-классы.

В субботу, 14 июля 2018 года, в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится проведение ежегодного культурно-образовательного мероприятия «Звездная ночь в Ивановке».

14 июля  суббота 2018 года в 16.00 состоится концерт лауреата международных конкурсов Максима Гудкина (фортепиано, Москва). Концерт ведет Маргарита Раевская.  В программе прозвучат произведения Ф. Шопена и С. Рахманинова.

Приглашаем на мастер-классы в Поленово с 16 по 22 июня 2018 года.

Жители большого города! Если вы устали от городской суеты и шума, а ваша душа просит чего-нибудь эдакого на лоне природы, не упустите возможности, приезжайте  21 июля 2018 года  в Мелихово на музейно-театральный дивертисмент  «Дачная лихорадка, или 22 невинных удовольствия» .

Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» приглашает 22 июля 2018 года на познавательную прогулку по усадьбе «Двадцать пять зеленых дней» .

C 23 по 29 июля 2018 года приглашаем на новые мастер-классы в Поленове.

26—27 июля 2018 года в Музее-усадьбе состоится Международный фестиваль «Рахманиновские вечера в Ивановке». Художественные руководители: Миша Дацич и Злата Чочиева.

Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» приглашает 29 июля 2018 года на познавательную прогулку по усадьбе «Двадцать пять зеленых дней» .