Главная Новости

Опубликовано: 28.08.2018

видео Концерт Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова

Национальный филармонический оркестр под управлением Владимира Спивакова.

17 мая в Белгороде состоится концерт Национального филармонического оркестра России под управлением маэстро Владимира Спивакова. В составе известного оркестра, который выступит на сцене Белгородской государственной филармонии, объединены лучшие представители оркестровой элиты и талантливые молодые музыканты. За годы активной творческой жизни Национальный филармонический оркестр России сумел стать одним из ведущих симфонических оркестров страны, завоевать любовь публики и признание профессионалов на Родине и за рубежом. Услышать великолепную игру музыкантов под руководством известного скрипача и дирижёра можно будет совершенно бесплатно, достаточно зарегистрироваться на  сайте  фестиваля искусств «АРТ-ОКНО» и получить заветный билет.

Музыкальный сюрприз от Владимира Спивакова

Начало концерта в 19:00.

Справка.  Фестиваль искусств «АРТ-ОКНО» учреждён Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» с целью обеспечения свободного творческого диалога между регионами и культурными центрами России. Подробнее познакомиться с афишей событий Белгородской области можно здесь.

Пресс-служба БГИИК