Десять дней и шесть ночей в Тейт

Опубликовано: 28.08.2018

видео Десять дней и шесть ночей в Тейт

КОРОЛЕВЫ ГОЛЫХ ПЛАТЬЕВ ЗНАМЕНИТОСТИ

BMW Tate Live 2017: Fujiko Nakaya "epsi Pavilion, Expo' 70, Osaka, Japan" (1970), Courtesy Fujiko Nakaya

Первая выставка в рамках проекта «Десять дней, шесть ночей» состоится весной 2017 года. Она должна включить новые, созданные специально для проекта произведения, среди которых инсталляция японской художницы Фуджико Накая , известной своими скульптурами из тумана, работа Изабель Льюис , в которой она «совместит музыку, еду, напитки и запахи, чтобы создать альтернативную среду для танца, дискуссий и приглашенных музыкантов», видео арт-группы CAMP и другие.

[Bonus Material] Harry Potter and the Half Blood Prince (+Субтитры) 1

Выставка пройдет в «Нефтехранилище» — подземном пространстве Тейт Модерн, предназначенном для показа видеоарта и перформансов, и будет работать в двух режимах: бесплатном дневном, когда работы будут экспонироваться в статичном виде, и вечернем, когда посетители смогут увидеть перформансы художников-участников — билеты на них появятся в продаже в декабре, после объявления всей программы.

Submarine (2010)