Гостиница Прибалтийская в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гостиница Прибалтийская в Санкт-Петербурге

ПИТЕР ГОСТИНИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ 14 ДЕК 2014

Гостиница Прибалтийская (полное название Park Inn Прибалтийская) располагается в одном из центральных районов Санкт-Петербурга – на Васильевском острове. Отличительной особенностью от других гостиниц Санкт-Петербурга является ее местоположение – из окон номеров открывается панорамный вид на Финский залив. Дополнительным плюсом становится непосредственная близость крупнейшего выставочного комплекса «ЛенЭкспо», поэтому гостиница Прибалтийская становится оптимальным вариантом для участников многочисленных выставочных мероприятий. Отель рад предложить Вам 1200 комфортабельных номеров, от стандартных до двухуровневых апартаментов. Вы также можете воспользоваться услугами 15 залов, которые по желанию заказчика могут быть оборудованы как под проведение банкетов, так и конференций. Для семей, а также тех, кто хочет весело провести время, в нескольких шагах расположен единственный в городе аквапарк «Вотервиль». Вы можете посетить рестораны «Реплика» и «Три луны», в которых Вам предложат великолепные блюда, и где сможете провести приятно время, не выходя из здания гостиницы.

Адрес отеля Прибалтийская:

Cанкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14