Главная Новости

Project Cars 2015 - симулятор гонок - Новинки игр 2018 на ПК

Опубликовано: 28.08.2018

видео Project Cars 2015 - симулятор гонок - Новинки игр 2018 на ПК

Лучшие ГОНКИ 2017 | Итоги года - игры 2017 | Игромания

Настал тот самый период, которого дожидались большинство воздыхатели автомобильных игр на консолях. Скоростной авто-симулятор «Project Cars», через несколько переносов, наконец-то выпустился. И я, любитель автомобильных гонок, просмотрев обзор новых игр , сразу заказал игру.


ТОП 6 НОВЫХ ГОНОЧНЫХ ИГР 2018 И 2017 ГОДА! PC, XBOXONE, PS4

Игрушка встречает Вас приятным плиточным меню, разделенным на три части, в меню находятся плитки.

Сейчас подойдем к основному, этой игре. В игрушках нашего плана смысл не основной, его в принципе не имеется. Играем в различных действиях, покатушках, т.п. На максималках игрулька выдает Вам отличную картину, что изначально сидел с открытым ротищем, и высматривал интерьер автомашины.

Лучшие игры Гонки на PC ПК 2018 – Самые Ожидаемые Гоночные Игры 2018

Project Cars обзор 2015

Графика окружной среды также прорисованы потрясающе, и это не сможет расстраивать. Т.е. За красоту следует сразу поставить пять с +. Теперь о виде. Расположений для вида игры, огромное количество. Есть кабина авто (советую как раз этот вид), и камера от третьего лица, и т.п. Стоит сказать, нужно изменять высоту нахождения видеокамеры в салоне, то есть сделать настройки видео очень удобным для игры.

А вот физика, сильно подкачала. На клаве играть в «Project Cars» нереально. Геймеры скоро промолвите, играться в симулятор на клаве? Знайте, имеются ребята. На геймпаде и с помощью руля проходить очень отлично.

Сделаем. Игрушка получился отличной, не считая рулевое управление. Оформление отличное, искусственный интеллект не в гонках. Эта игрушка – реалистичный автомобильный автосимулятор, а не аркада, по типу NFS. Рулежка здесь не простое, тактика — жми газ в игре не пройдет, тут необходима сто процентная концентрирование.

rss