Формула Рукоделия Москва. Осень 2018 / Выставки

Прогулка по выставке Формула рукоделия Весна 2018 ч.1

Адрес: Москва, КВЦ "Сокольники", Павильоны №4, 4.1

10:00-19:00

Международная выставка-продажа "Формула Рукоделия"  является уникальным и самым масштабным проектом для России, целью которого является популяризация различных видов хобби и созидательного досуга в обществе, объединение различных групп бизнеса и развитие индустрии рукоделия и творчества в России!

ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ: ОСЕНЬ 2017 // ВЫШИВКА КРЕСТОМ // 1 ЧАСТЬ

Для  профессионалов  индустрии каждая выставка «Формула Рукоделия» – это возможность установить  полезные контакты , заявить о себе на рукодельном рынке,  найти поставщиков и каналы сбыта  и заключить договора, обменяться опытом, определить новое направление развития компании в индустрии рукоделия и творческого хобби.

Формула Рукоделия Весна 2018 моми глазами ღ Фавориты, новинки и впечатления ღ Вышивка крестиком

Рукодельницы  ждут каждую выставку, чтобы пополнить запасы, посмотреть свежие работы любимых мастеров, а главное –  узнать, что нового приготовили производители и мастера на рукодельном рынке и как это использовать ! Для многих  «Формула Рукоделия»  стала стимулом начать свое дело, открыть студию или интернет-магазин.

Тема осенней выставки  «Я    художник жизни» .  «Формула Рукоделия»  – это идеи, творческие проекты, теплые встречи и новые перспективы для бизнеса. Это еще и праздник, наполненный любовью и вдохновением!