Главная Новости

Документы для избрания по конкурсу на геолого-географический факультет ТГУ

Опубликовано: 24.08.2018

Документы для избрания по конкурсу

Заключению трудового договора предшествует конкурс на замещение должностей ассистента, преподавателя, старшего преподавателя, доцента, профессора.

Конкурс на замещение должностей объявляется два раза в течение учебного года. На вакантную должность конкурс может объявляться в течение всего учебного года. В конкурсе имеют право принимать участие работающие и не работающие в ТГУ претенденты.

В конце учебного года приказом ректора объявляются фамилии и должности работников профессорско-преподавательского состава, у которых истекает срок трудового договора в следующем учебном году.

В срок до 10 октября (первый семестр) и до 10 марта (второй семестр) управлением кадров ведется прием служебных записок деканов факультетов (директоров институтов) об объявлении конкурса.

Объявление о конкурсе на указанные должности публикуется на сайте ТГУ в разделе "Вакансии" ( http://tsu.ru/university/vacancy.php ). Подробнее с регламентирующими документами Учёного совета ТГУ можно ознакомиться на сайте университета по ссылке:  http://tsu.ru/university/sovets/Academic_Council/  
rss