Главная Новости

Оформление свадьбы, украшение зала шарами на свадьбу в Киеве

Опубликовано: 24.08.2018

видео Оформление свадьбы, украшение зала шарами на свадьбу в Киеве

vecaranda - Украшение Зала Киев

Самое торжественное событие в жизни каждого человека - это, конечно же, свадьба. Настроение праздника во многом зависит от созданной атмосферы. Особую изюминку вашему празднику придаст декорирование помещения воздушными шарами. Вариаций декора может быть множество. Это и арка из шаров, и сердечки. Также можно заказать букеты цветов, различные фигуры. Вместо свечей - светящиеся шары, из которых также можно устроить аналог праздничного фейерверка. Этот день должен запомниться навсегда. Дайте волю фантазии! 


Оформление свадьбы воздушными шарами Киев

№1 Шар-сюрприз (100 шт внутри) - 250 грн.

№2 Сердце 1,2м*1,2м - 250 грн.

№3 Два сердца - 450 грн.

№4 Переплетенные сердца - 420 грн.

№5 Необычное сердце - 300грн.

№6 Арка из линколоунов - 65грн/м

№7 Простая гелиевая цепочка - 45грн/м.

№8 Гелиевая цепочка шар в шаре 25грн/шт.

№9 Арка в форме сердца (воздух) - 70грн/м.

№10 Арка с сердечками - 800грн.

№11 Шарики-сердечки - 15грн/шт.

№12 Большие воздушные шары - от 280 грн/шт.

Свадьба - это непременно яркое и красивое мероприятие и все гости должны получить море позитива на празднике любви. Для этого нужно продумать, как наилучшим образом украсить торжественное событие. Необходимо определиться с тематикой. Это может быть классическая свадьба либо же торжество, например, в морском стиле. Варианты могут быть самые неожиданные. Исходя из общей тематики, нужно подобрать цветовую гамму воздушных шариков. В основном используют сочетание двух или трех оттенков. Самые популярные цвета:

красный; белый; розовый; золотистый.

 

Обращайтесь в студию профессиональных аэродизайнеров и мы расскажем вам о возможных вариантах оформления воздушными шарами, а также поможем подобрать то, что нужно именно вам. 

Ниже мы рассмотрим самые популярные варианты свадебных украшений. 

Лебеди, кольца, сердечки . Такие украшения просто незаменимый элемент декора на свадьбе. Как символ любви, воздушное сердце будет восхитительно смотреться за столом молодоженов. Этот романтический символ привнесет нотку нежности и тепла. Лебеди и кольца будут шикарным дополнением при оформлении праздничного помещения.

Арки. Шикарно такие конструкции смотрятся в больших помещениях, украшая место для молодоженов или встречая гостей у входа. Также если вы решили сделать выездную церемонию или отметить свадьбу на свежем воздухе, то арка из воздушных шаров является просто необходимым элементом декора. Такие воздушные конструкции могут быть любых размеров, цветов и форм. 

Напольные колонны и стойки. Данные конструкции можно ставить как в помещении, так и на улице. Колонны могут быть любой высоты и даже достигать в длину 3 - 4 м. При их изготовлении используются шары разных форм и диаметров. Возможно также различное декорирование колонн и стоек, например, цветами или шарами в форме сердечек. Вариантов великое множество. Такие конструкции могут служить как отдельными видами декора, украшая дорожку, лестницу или периметр площадки, так и быть прекрасным дополнением к арке.

Украшения на потолке. Всегда беспроигрышный вариант декора – это запуск гелиевых шаров под потолок. Шарики элегантно заполнят помещение, а также скроют имеющиеся недостатки на поверхности. Еще очень ярким украшением может быть круговая гирлянда в разных вариациях. Смотрится нарядно и подчеркивает торжественность события.

Гелиевые цепочки. Очень популярны при оформлении помещений на свадьбах. Стоят сравнительно недорого, а выглядят изящно и элегантно. Прекрасно заполняют пространство, выделяя при этом самую праздничную зону в зале. А если несколько цепочек разместить друг над другом, то получится замечательная праздничная радуга, которая будет радовать всех присутствующих гостей.

И это далеко не весь перечень всевозможных украшений. Еще могут быть шары-сюрпризы, воздушные букеты на столах, различные фигуры, например жениха и невесты и еще много интересностей. В «AEROSTUDIO» возможно все! Звоните прямо сейчас и мы поможем осуществить вашу мечту!

rss