» Романтический день-сказка — для женщин

Опубликовано: 24.08.2018

видео » Романтический день-сказка — для женщин

Счастливая серая мышь (Премьера фильм 2017). Мелодрама @ Русские сериалы

Сегодня буквально каждая девушка в предвкушении события 14 февраля. Ведь всем известно, что это самый романтический день. Более того, это отличный повод чтобы ярко проявить свои искренние чувства и подумать, что подарить на 14 февраля – День Влюбленных .

Многие заранее теряют время, бегают по магазинам, в надежде купить романтический подарок. В конечном итоге все сводится к тому, что в ход идут цветы и что-нибудь сладкое. Ведь поднадоело, правда?! Сплошная «банальщина». Никто не отрицает того, что девушка будет очень рада, и никогда вы не прочитаете в её лице то, что она немного расстроена и хотела бы получить оригинальный подарок на 14 февраля .

Долгожданная Любовь. Фильм. StarMedia. Мелодрама

Мы поможем вам без каких-либо лишних хлопот организовать этот праздник по высшему разряду. Вам необходимо лишь набрать наш номер, после чего все детали вы обсудите с нашими консультантами. Организация Дня Влюбленных может быть самой разной и до безумия прекрасной!

Вам стоит только пожелать . Оригинальный подарок — организация дня-сказки, дня, который полностью посвящен ей , с морем сюрпризов и приятных неожиданностей! Каждая девушка по достоинству оценит такой королевский подарок и неиссякаемое внимание. Без преувеличений, такой день она запомнит на всегда!

Возможно, ваша возлюбленная всегда мечтала проснуться и увидеть возле себя романтический завтрак вместе с запиской, где любимый напишет самые душевные признания или романтическое предложение руки и сердца . Как только она проснется, то на софе увидит великолепное платье и еще одну записку, где будет сказано, что вы ждете ее для романтической прогулки. В это время на весь дом будет звучать ее любимая музыка.

Более того, как только ваша любимая приведет себя в порядок, вы можете постучать в окно с огромным букетом ее любимых роз и поверьте, что она будет под большим впечатлением. Это действительно необыкновенный сюрприз любимой . Далее ваша королева спускается вниз, а там ее ждет лимузин, и вы вместе едите в романтическое приключение по самым красивым местам города, да еще с фотосессией и многочисленными сюрпризами.

Вы останавливаетесь, а тут для вас устроили флеш-моб, на котором будут рады повеселиться все. Затем вас ожидает шикарный номер гостиницы, где вы за самым незабываемым ужином сможете сказать все те самые красивые слова, какие не могли сказать ранее. Мы подскажем, как сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Помните, что подобных вариантов может быть масса. Организация праздников зависит от Ваших пожеланий, а далее последует множество предложений. Если же вы не можете придумать свой сценарий, то наши организаторы будут рады вам помочь. 14 февраля — День Святого Валентина станет незабываемым для вас, а любимая будет еще долго вспоминать день сюрпризов и моменты, проведенные вместе. Сделать сногсшибательную историю Вашей возлюбленной просто , позвоните нам по телефону 8-495-764-62-15! Ведь она этого достойна!

Особенности программы

Предпочитаемое время года - лето, осень, зима, весна Количество участников - 2 (и более)

В программу входят

Разработка индивидуального сценария Трансфер Украшение помещения Доставка еды Организация флеш-моба Живая музыка Организация серенады Ростовые куклы