Организация корпоративного праздника

Опубликовано: 24.08.2018

видео Организация корпоративного праздника

Организация корпоративного праздника от агентства "Лавка Чудес"

Тонкости и фишки в организации мероприятий | MBM Артем Нестеренко

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Одно вытекает из другого и в сумме дает отличный результат. Больших высот может достигнуть лишь сплоченный дружный коллектив, объединенный одной целью!

Поэтому мы, Центр Праздников Виндокс, смело говорим: «Хорошо организованный корпоративный праздник – одно из важных событий в жизни вашей фирмы, фундаментальная ступень, ведущая вас к вершине успеха».

Организация корпоративного праздника. Корпоратив компании.

Наша команда не один год на «фронте по  организации корпоратива» , мы готовы предложить вам тысячи идей по проведению корпоративных праздников и вечеринок, презентаций и юбилеев компании. Мы готовы организовать и провести самый необычный Корпоратив за всю историю Вашей компании, предложить комплексный пакет по развитию корпоративной культуры и продвижению Вашего бизнеса с помощью:

Бизнес-мероприятия , такие как: съезды, дилерские и партнерские встречи, конференции, выставки, презентации, специализированные мероприятия в Минске, Беларуси и за границей, также могут быть прописаны в годовом контракте или организованы по индивидуальному запросу. Развлекательных мероприятий/ корпоративная вечеринка Маркетинговых мероприятий / PR и промо акций, Sales promotion / Командообразующие мероприятия : тимбилдинг, тренинги и командные игры - один из важнейших инструментов поддержания и развития корпоративной культуры. Эти мероприятия помогают решать вопросы с внутренней коммуникацией сотрудников, настраивать работу коллектива так, чтобы он работал как  механизм в швейцарских часах. Букинг артистов эстрады . /Российские, Белорусские и Мировые исполнители с удовольствие выступят на вашем корпоративном мероприятии./

В летний сезон нет ничего лучше, чем тимбилдинг на природе! А Зима – время Новогодних чудес!  Для проведения корпоратива вы можете воспользоваться готовыми решениями из нашего каталога мероприятий , в котором представлены концепции для решения  разных корпоративных задач. Или укажите основные проблемы и возможности компании, а наши специалисты разработают для вас индивидуальное предложение.

Наша компания состоит в дружеских отношениях как с белорусскими, российскими, так и зарубежными артистами и звездами шоу-бизнеса, прямые контакты позволяют оперативно подготовить эксклюзивное предложение по особым ценам для незабываемой шоу-программы на любой вкус. Также наша компания оказывает услуги по организации и обеспечению концертов , гастрольных туров мировых и российских звезд эстрады.

Минск насыщен необычными площадками для проведения корпоративных мероприятий, о которых вы и не догадываетесь. Специалисты нашей компании предложат самые незаурядные варианты и укомплектуют площадку необходимым техническим оборудованием. Декор корпоративных мероприятий и выставок разработают профессиональные дизайнеры в соответствии с мировыми тенденциями.

Корпоративный праздник – это событие, которое подарит вам массу положительных эмоций и кучу позитива. И конечно же, надолго запомнится вам и вашим сотрудникам. А что может быть лучше, чем работа сплоченного коллектива, объединенного одним желанием достичь наивысшего результата. Поэтому корпоративный праздник – один из главных векторов развития вашей фирмы.

Качественная организация корпоративных праздников на любой вкус.

Сегодня любые корпоративы доставляют участникам удовольствие и радость только в том случае, если грамотно организованы.

Во-первых, юбилей фирмы , Новый год или иное торжество должны проводиться на правильной развлекательной площадке. Место проведения праздника, где осуществляется организация праздников, должно идеально соответствовать тематике вечеринки и ее масштабности. Например, корпоративный праздник крупного предприятия не может проводиться в маленьком кафе, где приглашенным будет трудно развернуться, не говоря уже о том, чтобы принять участие в конкурсах, танцах или играх. В этом случае идеально подойдет крупный, роскошный ресторан для корпоративного праздника , в котором пройдет ваш корпоративный праздник, корпоративный новый год..

С другой стороны, корпоративный новогодний праздник, проведенный в загородном большом доме или специально подобранном пансионате, например, на берегу заснеженного озера, станет в тысячу раз ярче и интереснее. Вообще, корпоративный новый год требуют особенного внимания и тщательного подхода ко всем деталям, начиная от места проведения праздника и заканчивая новогодними костюмами, подарками и призами.

Успех торжественного мероприятия зависит и от грамотной развлекательной программы. Прежде всего, новогодняя развлекательная программа должна идеально соответствовать сути торжества. Обязательно написание новогоднего сценария , а так же сам новогодний сценарий - Каждая часть праздника должна быть интересна гостям.

Также большую роль на празднике играет профессиональный ведущий корпоративного мероприятия или ведущий новогоднего праздника. Его задача в течение всего вечера поддерживать в гостях праздничных дух, не давать им скучать и ненавязчиво подталкивать к участию во всех задуманных сценарием конкурсах, выступлениях, играх.