Уроки кларнета в Минске | Курсы обучения игре на кларнете в школе МузШок

видео Уроки кларнета в Минске | Курсы обучения игре на кларнете в школе МузШок

Как ухаживать за кларнетом

Возраст и подготовка

В нашей музыкальной школе вы можете посещать уроки кларнета для начинающих с нуля. Возраст не имеет значения, у нас проходит обучение кларнету для детей и взрослых любого возраста.

Профессионализм

Наши преподаватели - мастера своего дела. МузШок - не стандартная музыкальная школа, с однообразной программой, для каждого ученика мы подбираем особенный подход.

Не самоучитель

Азы игры на музыкальном инструменте - самая важная часть обучения. Просматривая видеоуроки или изучая материал онлайн занятий по классу кларнет, вы можете допускать ошибки, такие как:

Уроки игры на фортепиано в Минске.

Боль в руке от неправильного положения и сильного напряжения. Неправильное дыхание. Зажатость.

Для того, чтобы не возникало дискомфорта при игре и это было сплошным удовольствием, стоит обратиться к помощи профессионального музыканта. Наша школа предоставляет только индивидуальные занятия. Индивидуальные занятия подойдут людям, преследующим определенную цель, к примеру в дальнейшем поступить на музыкальную специальность.

Мастер-класс Игоря Федорова. Дыхание для кларнетиста

Также, опираясь на свой график, вы можете выбрать предпочтительный тип занятий - по абонементу, либо разовые занятия. Преимущества занятий по абонементу:

Преподаватель составляет программу на более долгий срок. Большее количество занятий. Более высокая скорость освоения инструмента. Меньшая цена.

Регулярность занятий вырабатывает систему, что влияет на их качество.