Главная Новости

Популярные программы бакалавриата по специальности Исследования в области управления 2018

Опубликовано: 24.08.2018

видео Популярные программы бакалавриата по специальности Исследования в области управления 2018

Организация работы с молодежью - профессия в сфере молодежной политики

Программы бакалавриата по направлению Менеджмент осуществляет подготовку специалистов, которые способны заниматься руководством на предприятиях, в компаниях, в некоммерческих и государственных организациях. Эта область знаний является междисциплинарной, и развивается на стыке таких наук, как экономика, социология, деловое администрирование - они необходимы для более глубокого понимания структуры и процессов, происходящих в организации, а также для того, чтобы уметь правильно реагировать на возникающие ситуации и стремиться к осуществлению целей, которые преследует компания или организация.


Что изучать в зарубежном вузе?

Программы бакалавриата по направлению Менеджмент помогают студентам приобрести такие навыки, как умение мотивировать сотрудников, стратегически мыслить и стремиться к достижению целей компании или организации. Программа обучения сосредоточена на таких дисциплинах, как право, руководство, финансы, управление человеческими ресурсами, маркетинг, психология, корпоративное поведение и др. Выпускники программ бакалавриата по направлению Менеджмент часто начинают свою карьеру с базовых позиций в организации, продвигаясь по карьерной лестнице к руководящим должностям, параллельно продолжая свое образование на программах магистратуры. 


Где учить гостиничный менеджмент за рубежом? | Образовательный Эксперт

Если вы чувствуете, что в вас есть потенциал руководителя и вам интересно заниматься организацией разнообразной деятельности и процессов, бакалавриат по направлению Менеджмент - это как раз то, что вам нужно. Сделайте следующий шаг уже сегодня, просмотрите доступные программы по менеджменту ниже на странице!

rss