Главная Новости

Гостевой комплекс «Аленушка»

Опубликовано: 24.08.2018

видео Гостевой комплекс «Аленушка»

Гостевой дом "МАРВЕЙ" Урзуф ул.Ленина 6

Адрес:

Г. Онега, ул. Мулина, д. 30

Тел. 8 (81839)7 61 68, +7 921 480 52 66

E-mail: [email protected]


База отдыха "Великое Озеро", Новгородская область

Гостевой комплекс расположен в 15 минутах ходьбы от центра города, в полутора километрах от лыжных трасс и горнолыжных спусков Дворца спорта.

Гостевой комплекс состоит из трех благоустроенных деревянных коттеджей, в которых имеются одно, двух и трёхместные номера, санузлы с душевыми кабинками, кухни-гостиные с необходимым набором посуды, холодильником, электрическим чайником и телевизором. Также имеется Wi-Fi.

На территории расположена русская баня с верандой для отдыха, беседка, теннисный стол, деревянные качели и очаг, на котором можно приготовить мясо или рыбу.

На территории гостевого комплекса имеется охраняемая стоянка для автомобилей. По желанию туристов могут быть организованы экскурсии на Кий-остров и по Онежскому району.

Для наших гостей мы предлагаем вкусные, домашние завтраки, обеды и ужины, которые Вы можете отведать в кафе «Кают-компания», которое расположено на территории гостевого комплекса или заказать еду в номер.

Гостевой домик «Алёнушка» Кафе «Алёнушка» на 1 этаже Беседка Стена почёта на входе Холл в номере 2 этажа Холл в номере 2 этажа Туалет, умывальник и душ в номере 2 этажа Спальня Спальня на 1 этаже Спальня в номере 2 этажа Санузел в номере 2 этажа Душ, умывальник и туалет на 1 этаже Гостиная на 1 этаже Гобелен ручной работы на стене спальни. 1 этаж Вход в номер на 2 этаже Все помещения оборудованы пожарной сигнализацией Русская баня Русская баня

 

 

rss