Главная Новости

Юношеский кубок Украины по бильярду. Результаты 3-го этапа

Опубликовано: 24.08.2018

видео Юношеский кубок Украины по бильярду. Результаты 3-го этапа

финал кубка Свободная Пирамида Украины среди мужчин и женщин 2016 в Харькове

Тремя красочными матчами ознаменовал кубок Украины по свободной пирамиде завершение третьего этапа своих соревнований. Основной задачей организаторы турнира определили формирование сборной на чемпионат мира, сегодня соблюдались формальности и определялись победители.



Однако, финалу среди девушек так и не довелось состояться. У Влады Кудицкой резко поднялась температура, и поэтому первое место отдали Вере Меденко.

Юноши сегодня приступили к полуфиналам. В одном из них Олегу Галушко удалось нанести поражение Артуру Евстигнееву со счетом 5:1, а в другом молодой, но перспективный Андрей Клестов отдал победу Денису Хмелевскому. Сам финал проходил по законам жанра. Итог: контра, затем 7:7, и, наконец, в последнем шаре победу празднует Олег Галушко, который, кстати, всех пригласил праздновать свой успех в таверну «У Петровича» .


Награждение в клубе ОЛИМП Финала Кубка Украины младшая подгруппа Свободная пирамида 9 12 2016

Любителям бильярда остается только дожидаться оглашения остальных пяти членов сборной, имена которых будут названы тренерским советом. Однако, что-то нам подсказывает, что звездный состав сборной сильно не изменится от предыдущего.


Награждение старшей подгруппы Чемпионата Харьковской области по бильярду

rss