Международный дальневосточный морской салон во Владивостоке

Опубликовано: 24.08.2018

видео Международный дальневосточный морской салон во Владивостоке

Во Владивостоке прошел Международный дальневосточный морской салон

Международный дальневосточный морской салон пройдет с 25 по 28 июля во Владивостоке.

Во Владивостоке стартовал первый Международный дальневосточный морской салон

Стоимость участия: от 10000 до 15000 руб.

В дни Международного дальневосточного морского салона запланирована обширная деловая, а также выставочная и шоу-программа. Деловая программа выставки будет построена вокруг четырех ключевых направлений: гражданское судостроение и судоремонт, военное кораблестроение и военный судоремонт, регулирование и судоходство, портовая инфраструктура.

Во Владивостоке проходит международный морской салон

«Международный дальневосточный морской салон имеет важное значение для судостроительной отрасли. К участию приглашены все ведущие компании, работающие в этой сфере. Уверен, мероприятие привлечет внимание как экспертов и профессионалов, так и широкой общественности. Место проведения и инфраструктура острова Русский позволяют организовать МДМС на самом высоком уровне, и мы будем рады приветствовать во Владивостоке гостей из разных регионов России, а также наших зарубежных друзей и партнеров», — отметил советник президента РФ Антон Кобяков.

Ключевые события Морского салона пройдут в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский. Мероприятие объединит более 1500 участников из России и зарубежных стран. Ожидается визит делегаций из Вьетнама, Индии, Индонезии, Китая, Малайзии, Сингапура, Южной Кореи и Японии. На площадке Международного дальневосточного морского салона состоится Первый судостроительный хакатон и слет молодых инженеров. Отдельное внимание будет уделено бирже вакансий судостроительной отрасли.

Основные темы программы Международного дальневосточного морского салона – 2018.

В период проведения Салона гости Владивостока смогут посетить постоянные выставки в Приморской государственной картинной галерее. Среди экспонентов выставки – знаменитые художники Иван Айвазовский, Алексей Боголюбов, Лев Лагорио и другие. В галерее будет организован лекторий «Марина в русской и приморской живописи XIX – начала XX века». Научные сотрудники проведут лекции научно-популярного характера: «Морские мотивы в творчестве приморских художников», «Корабль как художественный образ в живописи», «Айвазовский – великий маринист».

29 июля культурная программа Международного дальневосточного морского салона завершится концертом и театрализованным представлением в честь Дня Военно-Морского Флота России.

Справки по тел.: +7 (931) 233-99-63,  [email protected] .