Бесплатные танцы в Москве в парке "Сокольники"

Опубликовано: 23.08.2018

видео Бесплатные танцы в Москве в парке

Танцы в Сокольниках Москва

Вход бесплатный

В эти выходные от центра "PROТАНЦЫ" бесплатные танцы в парке "Сокольники"

В завершении лета в Москве пройдут заключительные бесплатные мастер-классы от центра «PROТАНЦЫ» .

Танцы в парке Сокольники.

В 18:30 Виталий Клименко познакомит зрителей с оригинальным стилем vogue.

В 19:30 Дмитрий Черкозьянов научит всем желающих танцевать в стиле hip-hop!

«PROТАНЦЫ» в парках завершает сезон в Сокольниках

В завершении лета в Москве пройдут заключительные бесплатные мастер-классы от центра «PROТАНЦЫ». 28 августа на главной аллее парка «Сокольники» (сцена «Ротонда») состоится закрытие танцевального сезона в от лучших хореографов и танцовщиков страны.

В течение всего лета лучшие хореографы центра «PROТАНЦЫ» и участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ проводили мастер-классы в столичных парках при поддержке МОСГОРПАРК. Танцевальная акция прошла в парке Фили, Кузьминки, Измайловский, Воронцовский, Тушино и Саду им. Баумана. Всего за лето центр «PROТАНЦЫ» провел 21 мастер-класс, занятия посетило более 500 человек, которые учились танцевать у настоящих профессионалов – Анастасии Чередниковой, Пены, Юлианны Коршуновой, Александра Борисюка, Влада Кима, Лены Платоновой, Тани Рыжовой и многих других.

На сегодняшний день мастер-классы от центра «PROТАНЦЫ» можно считать самым масштабным танцевальным городским проектом для всех, кто хочет научиться танцевать и поддержать свою физическую форму. Центр «PROТАНЦЫ» стал внеэфирным продолжением самого рейтингового танцевального проекта Comedy Club Production и телеканала ТНТ, популяризовавшим культуру танца по всей стране.

28 августа в последнее воскресенье лета в парке Сокольники пройдут два финальных бесплатных мастер-класса. В 18:30 педагог центра «PROТАНЦЫ» и участник второго сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Виталий Клименко познакомит зрителей с оригинальным стилем vogue, а уже в 19:30 хореограф проекта и педагог центра Дмитрий Черкозьянов научит всем желающих танцевать в стиле hip-hop!

Закрытие танцевального сезона в парках Москвы вовсе не означает закрытие танцевального сезона в центре «PROТАНЦЫ». С 5 сентября в центре стартует детское направление PROТАНЦЫ KIDS, а каждую неделю здесь проходят мастер-классы от профессиональных хореографов и участников шоу «ТАНЦЫ».