Главная Новости

Тектоник

Опубликовано: 23.08.2018

видео Тектоник

Mondotek alive (Original Video).mp4

Полезные видеоуроки

Психология

Обустройство дома

Воспитание детей

Компьютер и интернет



Изучаем языки

Реклама на сайте

Мы собрали очень много видео уроков и мастер классов на нашем сайте,

мы можете смотреть их онлайн и учиться,

ведь обучение с помощью этих видеоуроков поможет вам добиться успехов во многих начинаниях.

Для вашего удобства мы выложили всё по разделам, приятного вам просмотра!

  Смотрите онлайн отличные видео уроки «Пляска джампстайл». Число современных клубных танцев завсегда растет. Новые направления появляются сразу и набирают репутация. В нынешний день самые модные танцевальные направления в европейских клубах – это гоу-гоу, обморок, хаус, тектоник, хакка, сквэр данс, и, понятно а, джампстайл. Предлагаем вам становиться модными и современными, обучившись одному с самых популярных танцевальных стилей вкупе с данными видео уроками.


Jakarta - One Desire (Orginal version) bebe tecktonik

  Смотрите видео уроки «Пляска джампстайл» около нас в сайте! Будьте вечно в отличной форме! Успехов!

  «Воспитание джампстайлу» - это отличный видео предупреждение, предназначенный для тех, кому занятно это молодежное танцевальное течение. Джампстайл имеет особую технику выполнения: поочередно «выкидываются» будущий и назад ноги в разных вариациях. А если вы творчески подойдете для этому, то благодаря импровизации сможете создать принадлежащий принадлежащий манера. Джампстайл исполняют в низкий группе, которая зовется «Фристайл», причем около каждого танцора рубать своя последовательность движений. 


бывший чемпион мира по тектонику

  Видео предупреждение «Воспитание джампстайлу» подойдет для энергичных и умеющих ходить в ногу после личностей! Если вы относите себя для таковым, присоединяйтесь для нашим тренировкам! Желаем удачи!

  Для вашего просмотра рекомендуется онлайн видео «Уроки танца электро», благодаря которому вы сможете освоить технику выполнения данного танца. Впервой появился электро в улицах Бельгии, после чего перебрался в ночные клубы. С через этого танца вы сможете импровизировать и прибавлять постоянно больше и больше своих безграничных идей. Этот полноте-действительно сложный, однако отчаянно увлекательный пляска доступен каждому, который не боится заниматься.

  Смотрите онлайн в нашем сайте видео «Уроки танца электро» в свободное для вас пора. Я вам рады! Желаем творческого вдохновения!

  Вашему вниманию я представляем онлайн видео «Воспитание тектонику» перед руководством преподавателя школы танцев Сэма Захарова. Это видео предназначено для тех, который уже имеет эксперимент танцев тектоник, воспитание происходит в продвинутом уровне. Разучивание главный базы тектоника начинается с разминки. Двигайтесь в ритм музыке, освободите свою голову через посторонних мыслей, дайте безвозбранно шевелиться вашему телу, и около вас всегда получится!

  Смотрите онлайн видео «Воспитание тектонику» в нашем сайте. Пускай всегда тренировки проходят свободно и весело! Желаем удачи!

  плясать тектоник - еще одно популярное видео сообразно изучению техники нового молодежного клубного танца Тектоник. Всё подробно, наглядно, эффективно. С этим видео плясать тектоник ты разберешь каждое ход, каждую связку и, известно а, свободно сможешь повторить. Тебе не надо изводить немало времени для розыск подходящей школы, не надо дожидаться. Ты можешь стать обучаться плясать тектоник сообща с нами первой минуты и не отвлекаться больше ни для сколько! Научись различным техникам тектоника единовластно. Выбери подходящие движения то есть для себя.

  плясать тектоник - видео, которое вы можете читать в режиме онлайн. Желаем вам легкого обучения и приятного просмотра!

  Рекомендуем вашему просмотру видео онлайн «Базовый путь обучения тектонику», какой позволит вам освоить основные движениям электро дэнса с известного танцора Jey-Jey. Пляска тектоник в Россию пришел подобный недавно с Франции. Для определенный момент известен в течение всей Европе, больно моден для постсоветском пространстве. В клубах вы можете выговаривать людей, которые танцуют электро, выполняют типичные для этого танца движения. Этот пляска смотрится больно необычно, непривычно и занятно. Если вы хотите выучить базовым движениям этого танца, тогда данное видео – это то, сколько вам нуждаться!

  Видео онлайн «Базовый путь обучения тектонику» смотрите для нашем портале, если около вас появится свободное с работы минута. Желаем вам потрясающего навыка!

  Более современного и молодого танца нету: это не лишь ход, это современная философия, и простой пошиб жизни. Современные клубы и вечеринки невозможны без этого направления. Рекомендуем вам предпринимать самостоятельным изучением данного танцевального направления совместно с бесплатным видео «Пляска тектоник обучение», вы сможете останавливаться настоящей звездой клубов! Для тому но, такая тренаж поможет вам хранить стройную фигуру и хранить мышцы в тонусе. А для тех, который является поклонником тектоника, это даст прекрасную базу для роста мастерства.

  Смотрите онлайн бесплатное видео «Пляска тектоник обучение» около нас в портале, если захотите. Танцуйте в здоровье!

Обучение танцам

Спорт

Уход за собой

Обучение музыке

Здоровье

Реклама на сайте

rss