Офис по продвижению | Киношкола в Лодзи

Фестиваль студенческого кино «Łodzią po Wiśle» - это премьера презентации достижений молодых кинематографистов Лодзинской киношколы за последний учебный год. С 2003 года мы организуем фестиваль в Варшаве, где мы показываем около 100 из почти 300 последних короткометражных фильмов наших студентов. Это в общей сложности более 900 минут просмотра фильмов, что эквивалентно почти 10 полнометражным фильмам.
Во время фестиваля молодых кинематографистов зрители смотрят режиссерские этюды - художественные и документальные фильмы, оперные этюды и анимации. Фестиваль является не только местом первого противостояния работ молодых кинематографистов с широкой аудиторией, но и форумом, где люди говорят о будущем польского кино и где можно увидеть будущее польского кино. Фестиваль продвигает студентов и выпускников PWSFTviT, а также интегрирует среду кинематографистов и теоретиков посредством демонстраций и дискуссий о ситуации молодого кино, которое сопровождает фестиваль.
С 2004 года фестиваль проходит в форме конкурса. Первыми присяжными были Кшиштоф Краузе, Кшиштоф Птак и Войцех Старонь, а затем Ян Якуб Колски, Петр Войтович и Дорота Масловска. В последующие годы фильмы были оценены Владиславом Пасиковским, Павлом Эдельманом, Славомиром Фабицки, Петром Зеленкой, Артуром Рейнхартом, Ксавери Лулавским, Анджеем Якимовским, Грашиной Торбицкой, Адамом Байерски, Борисом Ланкошаем Зальцой, Сальваром Зоожом, Зуджайсом Юзом, Зюдзюджем, Зюдсом, Зюдзюдже, Зюдзи, Зюдзи, Зюдзи, Зюдзи, Зюдзюдже, Зюдзюдзу, Фильм: В последующие годы оценивали фильмы Владислав Пасиковский, Павел Эдельман, Славомир Фабицки, Петр Зеленка, Артур Рейнхарт, Ксавери Люлавски, Аджей Якимовский, Борис Ланкоша, Сальвей, Юрий, Сваж, Юрисдиа, Сюджец, Саудовская Аравия Петр Жисковский, Рафаэль Левандовский, Радослав Ладчук, Камил Полак, Пшемыслав Войцесек, Якуб Кийовский, Адам Бадовский, Якуб Микурда, Мацей Пепжица, Шимон Ленковски и Шимон Холчман.
При организации первого фестиваля мы надеялись приблизить школьную среду к профессиональной. Мы смоделировали себя на мероприятиях, организованных киношколами в Европе, где постоянными гостями являются профессиональные продюсеры, опытные режиссеры и критики. С каждым последующим изданием Фестиваля наше намерение становится все более и более реальным.

Каждый год, в первый день показа, появляется наблюдатель, и у многих пропадают билеты. Нам удалось реализовать одно из главных предположений фестиваля: фильмы молодых режиссеров, операторов и аниматоров, а также сами создатели встретились в одном месте с обычной аудиторией и людьми из профессиональных кругов.

Посетите веб-сайт

Похожие

Загляните в новый офис «Кока-Кола Украина»
... в новый офис. Когда мы пришли к нему, чтобы записать поздравления к праздникам сотрудников компании , Многие именно это событие назвал одной из самых запоминающихся в год. Все соглашаются, что пространство, где мы проводим так много времени, должно быть наполненным смыслами, рассказывать о наших целях, о ценностях, которых мы придерживаемся. Достаточно сделать только первый шаг в офис «Кока-Кола
Домашний офис в скандинавском стиле
... покойно работать? Какой не будет журнальный столик или столик в столовой? У меня огромная потребность иметь свой собственный подход к работе, потому что именно благодаря ему я могу работать более эффективно. Вот почему сегодня я почувствовал необходимость поделиться с вами своими соображениями о том, как должен выглядеть скандинавский домашний офис. Где устроить домашний офис? Прежде чем задуматься о том, как должен выглядеть офис в скандинавском стиле, давайте подумаем, где
5 самых интересных мест для любителей книг в Лодзи
В нашем городе много литературных картин - вы можете вычесть более ста книг, действие которых происходит частично в Лодзи, от «Земли Обетованной» Реймона, через «Польские цветы» Тувима, до последних предметов, таких как «Екатерина» Катарины Бонда. или "Таро париски" Мануэлы Гретковской. По всему городу можно найти следы присутствия и активности писателей и поэтов, например, Джоанны Кульмовой, Павла Герца, Мечислава Ягошевского или, конечно, Юлиана Тувима
Покойно работать?
Какой не будет журнальный столик или столик в столовой?
Где устроить домашний офис?