Главная

Опубликовано: 01.02.2018


01.12.2016.

Уважаемые коллеги!

Компания Keysight Technologies (ранее Группа электронных измерений Agilent ) приглашает Вас 14 декабря 2016 года на День открытых дверей c 10:00 до 18:00 в лаборатории Keysight Technologies, г. Нижний Новгород , в рамках которого Вы сможете познакомиться с измерительными решениями на базе осциллографов для тестирования в оборонной и аэрокосмической отраслях, разработки и отладки цифровых устройств и решения задач целостности сигналов.

Формат мероприятия предполагает выполнение тематических лабораторных работ в группах и консультации с техническими специалистами российского отделения компании.

На Дне открытых дверей 14 декабря будут показаны различные применения осциллографов в решении современных измерительных задач. В связи с этим будут представлены такие современные контрольно-измерительные решения, как осциллографы начального и среднего уровней для быстрых измерений и отладки, широкополосные осциллографы для более глубокого анализа, в том числе радиосигналов, высокоскоростные генераторы сигналов произвольной формы, аналоговые и векторные генераторы ВЧ-сигналов, а также решения для тестирования на соответствие требованиям стандартов различных цифровых интерфейсов, измерения S-параметров с помощью рефлектометрии и анализа целостности сигналов и многого другого.

Эксперты Keysight проведут для Вас лабораторные работы и при необходимости помогут провести измерения параметров Ваших устройств и запротоколировать результаты измерений, проведённых на выбранных Вами измерительных стендах.



Входные двери бронированные, купить дверь в Киеве


(044) 491-13-26, (044) 237-13-26, (067) 466-13-26, (063) 237-13-26

Skype: dveri1, vib +38 066-031-40-98, [email protected]

Салон-выставка компании «Весь мир бронедверей»

Нижний Вал, 7-9 (напротив Воздвиженки)

460 метров вверх по улице от метро "Контрактовая площадь", выход на Нижний Вал

График работы:

С понедельника по пятницу: с 9 30 до 19 00 ; Суббота: с 10 00 до 16 00 ; Воскресенье - выходной день.

Если заказчик хочет вызвать мастера и проконсультироваться без заключения Договора, то нужно оплатить выезд мастера - 200 гривень. Если вы заключаете Договор, то выезд мастера входит в стоимость заказа.

У нас действует выставка дверей в Киеве на улице Нижний вал 7-9, на которой вы сможете увидеть среди дверей пуленепробиваемые, противопожарные, взломостойкие и противоударные, а также входные дверииз нержавеющей стали – всего больше 40 дверей! Немаловажно то, что вы сможете увидеть металлические двери после сертификационных испытаний – сжигание, расстрел, взлом и других.

На выставке дверей представлены стенды с замками, образцы отделочных материалов. Вы можете ознакомится с огромным количеством наших патентов, сертификатов соответствия различным ДСТУ, нашими дипломами и регистрационными документами, лицензиями и аттестатами производства и многим другим.

На выставке работают квалифицированные консультанты, которые помогут вам правильно выбрать и отделку для бронедвери, и металлоконструкцию, и замки с фурнитурой.

Купить дверь. Видеообзор салона-выставки входных дверей: