Рэп мастерская - открытие лирических текстов с ритмами и ритмами

Рапзит вместо чтения, интерпретация через настроения в музыке и ритме. Анимировать для собственного рэпа и письма. Рэпер, автор и лектор Doppel-U видит именно в иске. Во время своих выступлений он представляет важные классические тексты в рэп-форме и включает в себя важную информацию о поэтах. В интерактивной части участники шаг за шагом знакомятся со стихами. После теоретизирования следуйте практическим методам, чтобы вместе развивать тексты посредством воспевания. Целью является достижение стадии зрелости в конце - возможно, даже с ее собственным новым исполнением.

Doppel-U также предлагает творческие мастер-классы по сочинению музыки, ритма и ритма. Участники становятся творчески активными и разрабатывают вместе с рэппером текст об областях (обучения) повседневной жизни. Письмо, изнасилование, исполнение и представление принадлежат элементам семинара - каждая идея потенциально осуществима. Результат - уникальная лирика, стихи - вплоть до полных названий!

Единственное требование - умение читать. Специальные знания не нужны. Концепция может быть использована во всех средних школах, в молодежных проектах, университетах и ​​т. Д.

Как рэппер, педагог, автор и владелец лейбла, Doppel-U стремится выйти за границы, показать, каким может быть элемент рэпа или хип-хоп молодежной культуры, что говорят старые тексты и как подростки получают удовольствие от обучения. Doppel-U пользуется успехом во всем мире с 2005 года благодаря своим поэтическим установкам и, как следствие, работе в школах, университетах, библиотеках и Гете-институтах. Мировой рекорд: вместе с 7519 учениками он установил «Самый большой рэп всех времен» в 2010 году и тем самым внес запись в «Книгу рекордов Гиннеса».

Мастерская хип-хопа с двойным U

контакт
U-Square Records
Август-Баудерт-Плац 1