Контрабасист Конрад Кубицкий выбирает закуски Фишмана

Конрад Кубицкий, контрабасист, сотрудничающий с лучшими оркестрами и музыкантами нашей страны, стал сторонником незаменимого бренда Fishman!

Пожалуйста, узнайте сами, что говорится о контрабасе компании:

«Fishman FullCircle использует уже несколько лет, я играю на контрабасе с 13 лет. Около двадцати различных пьезоэлектрических систем, самых дешевых и дорогих от Fishman, несколько раз проходили через мои руки.

Эти системы, конечно, отличались способами сборки и типом получаемого звука. Я должен признать, что Фишман установил самое важное, то есть место, где прикреплен пикап. Он практически не прерывается во время использования, а главное - идеально подходит для перехвата наиболее предпочтительных контрабасовых частот с подставки. Его установка - при отсутствии регулировки высоты - требует насильственного вмешательства. Я должен отметить, что регулировка высоты в деревянных инструментах - в связи с климатом - рекомендуется мастерами. Звук с привязки выровнен с нужным количеством басов и ощутимой контрабасной низкой среднечастотной полосой, которую трудно извлечь с помощью двухбасовых пьезопреобразователей.

Пикап достаточно устойчив к обратной связи при работе в шумной обстановке. Я также использую закуски Fishman в студии. Прекрасно микшируется во время записи в качестве дополнительного источника звука. Звучит близко, естественно, тепло и не теряет своей избирательности. Во время игры на луке эффект песка не является типичным для пьезо, хотя, конечно, он присутствует. Вложения Fishman FullCircle установлены на всех ваших инструментах. В зависимости от ситуации, я использую их с различными предусилителями, все еще с неизменным удовлетворением ».

Конрад Кубицкий

• Передатчик в прочном алюминиевом корпусе
  • Тип преобразователя: формат 6 х 1 мм
  • Чистый, чистый звук с отличной динамикой