Зеленая линия

26.09.2012 12:52 26

Ищете работу? Вам нужна помощь в подготовке документов заявки? Вам не нужно выходить из дома, чтобы получить совет. Позвоните по номеру 19524 и обратитесь за помощью к консультанту Green Line.


Zielona Linia - первый контактный центр в Польше для клиентов бюро по трудоустройству со всей Польши. Учредителем Центра является Центр развития людских ресурсов в Варшаве, подразделение Министерства труда и социальной политики.


Зеленая линия позволяет Клиенту связываться с офисом через различные каналы доступа (телефон, электронная почта, интернет-формы, личные учетные записи на портале) вместо личного посещения офиса.


Миссия Центра «Зеленая линия» - создать новое качество в отношениях с безработными и работодателями. Сотрудничая с работодателями, «Зелена Линия» выступает посредником в подборе работников, а соискатели работы и безработные могут рассчитывать на широкую помощь в сфере трудоустройства, обучения и распространения информации об услугах на рынке труда. Центр «Зеленая линия» создает новую службу бюро по трудоустройству, которая создает совершенно новую реальность для клиентов службы занятости.


Наши специалисты по телефону и электронной почте (мы планируем вести чат до ноября) отвечают на вопросы о Законе о содействии занятости и институтах рынка труда, а также Трудовой кодекс, создание бизнеса. Они помогают объяснить сложные ситуации, сообщают о доступных формах помощи из бюро по трудоустройству (в частности, о стипендии для продолжения образования, софинансировании для аспирантуры, стажировке) или о возможности обучения, финансируемого как из Фонда труда, так и из фондов ЕС. Зелена Линия также предлагает помощь в поиске предложений о работе и с сентября этого года. запускает бесплатную помощь в составлении профессионального резюме и сопроводительного письма. Услуги нашего Центра реализуются с использованием современных средств связи, которые особым образом могут заинтересовать людей, которые до сих пор использовали прямую форму связи с офисом.


Деятельность «Зеленой линии» активно поддерживается Министерством труда и социальной политики, поощряя всех лиц, которые ищут информацию об инструментах и ​​льготах бюро по трудоустройству, а также информацию о предложениях работы, тренингах и т. Д., Пользоваться услугами контакт-центра.

<- назад в: Архив

Похожие

Зеленая бутылка
Нет ничего лучше, чем месяц отдыха у моря. Хотя я знаю, что горные энтузиасты не согласятся с этим. Тем не менее, для детей очень весело копать и строить в песке, и если вы можете валяться в воде, это просто рай на земле. Главные герои этой маленькой книги - пара друзей: Аня и Павел. Они прекрасно ладят друг с другом, и, прежде всего, они могут повеселиться
Ищете работу?
Вам нужна помощь в подготовке документов заявки?