Вакансия юриста. Работа для юристов.

  1. Вакансия младшего юриста
  2. вакансия юриста

Ищем надежных сотрудников с юридическим образованием, пунктуальных, исполнительных, умеющие работать в команде, готовы учиться и, конечно, профессионально расти Ищем надежных сотрудников с юридическим образованием, пунктуальных, исполнительных, умеющие работать в команде, готовы учиться и, конечно, профессионально расти. Наша юридическая фирма всегда рада видеть в своей команде опытных и профессиональных юристов с любого уголка Украинского государства.

Однако, мы рады также пригласить к сотрудничеству молодых и талантливых выпускников юридических специальностей. Если Вы уверены, что имеете способности к юриспруденции, готовы воплощать полученные знания в практику - присылайте свое развернутое резюме на e-mail адрес: [email protected]!

Вакансия младшего юриста

  • полная юридическое образование, полученное в КНУ им. Тараса Шевченко (возможно, последний курс университета)
  • базовое знание и представление практической деятельности юриста;
  • систематическая практика Pro bono (например, на сайте)
  • свободное владение украинским языком.

вакансия юриста

  • полная юридическое образование, полученное в КНУ им. Тараса Шевченко (магистр права);
  • опыт работы юристом более 5 лет (официально, не государственное служба)
  • систематическая практика Pro bono (например, на сайте)
  • хорошие знания гражданского, семейного, хозяйственного, жилищного права;
  • свободное владение ПК (быстрая печать, пользование интернетом)
  • умение быстро ориентироваться в ситуациях и предлагать несколько путей решения поставленных задач.

Кроме того, если у Вас есть интересные проекты и Вам нужны партнеры по юридическому бизнесу - мы всегда готовы начать сотрудничество на взаимовыгодных для обеих сторон условиях! Со всеми видами юридических услуг , Предоставляемых нашей юридической фирмой, Вы можливисть ознакомиться, позвонив нам или заполнив контактную форму он-лайн обращение!

Рейтинг: 4.6 / 5, базируется на 12 голосах.

Похожие

Legal Tech: когда боты заменят юристов
Боты-юристы - это реальность. Разбираемся, как проходит технологическая революция в правовой сфере и что происходит с legal tech в Украине. (Рус.) Прогресс движется семимильными шагами и не обходит legal tech. В прогнозах футуристов работы прежде всего должны были заменить механические профессии - официанта, водителя, оператора call-центра или кассира. К моменту, когда человек станет ненужной в таких «человеческих» сферах как юриспруденция, казалось, очень далеко.
Нужна азбука для детей дошкольного возраста
Действительно именно азбука является самым эффективным средством научить ребенка читать? Ситуация с вариантом решения - консультация для родителей Тенденцию интеллектуализации развития дошкольников и стремление родителей научить читать даже годовалого ребенка ловко подхватили продавцы книжных памятников. Поэтому по просьбе покупателей: «Мне для мальчика трех лет», «Что-то интересное для самых маленьких», «Нам для внучка, ему один год» - щедро предлагают алфавита. Читайте