Платье

Опубликовано: 15.02.2018


Платья

Женские платья, платья для девушек и девочек — это больше, чем просто предмет одежды. Это способ подчеркнуть свою принадлежность к нежному слабому полу, выразить свое внутреннее я. Все женщина разные и каждой хочется быть уникальной, именно по этому существует такое большое количество видов, моделей и фасонов платьев. Каждое такое одеяние, если оно правильно подобрано, позволяет женщине раскрыться, проявить себя во всей красе, и совсем не случайно женщины тратят на выбор нарядов такое большое количество времени.

Наверное, сложно найти представительницу слабого пола, в гардеробе которой не присутствовали бы красивые платья или хотя бы одно. Такой наряд подходит для торжественных моментов и для повседневного ношения. В платье можно пойти в театр и ресторан, на дискотеку и на свидание, на работу и на прогулку в парке, главное подобрать наряд так, чтобы он соответствовал месту и событию. Также важно, чтобы это не просто было красивое платье, которое вам нравится как вещь, а чтобы оно шло к лицу и хорошо сидело на фигуре. Из этого можно сделать вывод, что купить платье — не такая уж простая задача, требующая сил, времени и чувства стиля.

Девушка, одетая в элегантное платье — это всегда красиво. Мужчины никогда не оставляют данный наряд и его обладательницу без внимания. Такая одежда, в отличие от брюк или рубашек, которые так любят девушки, является исконно женской и поэтому вызывает у сильного пола неподдельный восторг. Будь то ультра модное платье в авангардном стиле, классический деловой или коктейльный наряд, в любом случае, женственный образ вам обеспечен.



Свадебный салон Орхидея | Свадебные платья в Санкт-Петербурге


Привет! Ты находишься на сайте-каталоге салона ОРХИДЕЯ. Салон находится в Санкт-Петербурге по адресу пр-т Доброллюбова д.23. У нас ты можешь найти более 400 моделей свадебныхи вечернихплатьев в размерных рядах от 40 до 58 размера. У нас в салоне самый большой выбор вечерних и коктейльных платьев для мам женихов и невест , для подружек и гостей, а также платья на выпускной , юбилеи и корпоративы.

ДО 25 000  |  ДО 30 000  |  30 000 - 60 000

Свадебные и вечерние платья для невест и выпускниц, мам женихов и невест. Более 400 моделей в наличии! А ещё бесплатная примерка и подшивка! Выбор помогут сделать примерочные с красивыми зеркалами. А фотозона позволит Вам поделиться впечатлениями с родными и близкими!

Приятным бонусом станут подарочный чехол и отпаривание. Скоротать время помогут чай, кофе и конфетки. Работаем для Вас больше 7 лет. Звоните и приходите – поможем сделать Ваш праздник незабываемым!

P.S.: Чтобы примерить платья желательно записаться   или по телефону +7 (812)243-10-89

Для того чтобы снять наиболее частые вопрос, которые задаются по телефону или в салоне мы решили оформить краткие тезисы о том как купить свадебное платье в нашем салоне:

все примерки в нашем салоне осуществляются абсолютно бесплатно примерка длится один час - этого времени хватает что померить все понравившиеся платья на примерку желательно записаться заранее по телефону или на сайте в нашем салоне только новые платья, поэтому услугу проката мы не предоставляем подшивка всех свадебных платьев стоимостью выше 20000 рублей осуществляется в ателье за счет салона фотографировать во время примерки можно

Уверены, что вы обязательно выберете в каталоге «Орхидеи» свадебное платье, идеально отвечающее вашим ожиданиям.



Как удлинить платье, способы удлинения платья


С егодня мы хотим рассказать вам о том, как удлинить платье. Очень часто бывает так, что срочно нужно сделать платье длиннее, причины могут быть разными. Рецепт удлиненного платья можно использовать и для детей, ведь их платья становятся короткими очень быстро.


Многие, покупая платье, плененные его красотой, не оценивает, как оно будет сидеть на фигуре. А придя домой, повертевшись вволю у зеркала, вдруг понимаешь, что длины немножко не хватает. Хотелось бы иметь вещь, которая чуть больше прикроет ноги. Иногда есть желание освежить и отреставрировать старое любимое платье, которое хочется носить, но его длина уже утомила.

А ведь любое платье можно сделать длиннее, притом на столько сантиметров, сколько пожелаешь, об этом и наша статья - Как удлинить платье. И способы эти не для опытной швеи, которой впору работать в лучших модельных домах, а для самой простой девушки, пожелавшей всегда иметь новый наряд.

Как удлинить платье при помощи подола

Рассмотрите платье с изнанки. Иногда длина подола достигает 3-4 см. Может быть, это те самые сантиметры, которых не хватает? Тогда надо приступать к удлинению платья.

Сначала отпариваем подол, затем его надо разутюжить. Пришиваем к низу платья неширокую полоску, которая будет подвернута вниз. Осталось только аккуратно подшить подол, чтоб не было видно, что он из другой ткани.

Дополнительная полоса, которая поможет удлинить платье

Не стоит расстраиваться, что длина платья вас разочаровала. Самый простой способ подобрать кусочек ткани, подходящий к цвету платья, и пришить его снизу.

Такую операцию выполнить несложно. Сначала надо отпороть нижний шов, которым выполнена подгибка. Затем горячим утюгом, желательно с отпаривателем, этот шов тщательно разутюживается. Платье готово к удлинению. Подбираем ткань, которая гармонично сочетается с нарядом, пришиваем к низу платья. Осталось только аккуратно обработать подол. Для этого подвариваем ткань вниз и пришиваем.



Что надеть на выпускной? Много платьев. Советы по стилю


Скоро пора выпускных. Самое время определиться что же всё-таки надеть, с какими аксессуарами и чтобы всё это смотрелось стильно. Смотрим примеры и читаем рекомендации по стилю.

Платье с активным декором

Отличный способ быть не такой как все — выбрать платье с интересным декором, а чтобы прослыть настоящей фэшениста стоит добавить яркий однотонный аксессуар или обувь. Можно повторить один из цветов на платье как это сделала Белла Торн или выбрать контрастные шпильки как Эшли Бенсон. Кстати, повторяя один из оттенков наряда лучше выбрать тот что присутствует минимально. Это смотрится более смело, но в то же время гармонично. Яркое многоцветное платье можно сочетать с нейтральными аксессуарами, например, под цвет волос. Как подобрать обувь под цвет волос можно прочитать здесь.

Белла Торн, Эшли Бенсон, Шей Митчелл

Платья со сложным декором и дизайном лучше выбирать короткие чтобы не допустить излишества деталей. Вышивка, кружева, перья, аппликации и бахрома могут сделать наряд очень запоминающимся. К сложным платьям очень подходят клатчи простых геометрических форм, однотонные или металлические, к тому же они делают образ ультрамодным и современным. Джиджи подобрала золотой зеркальный клатч к своему пёстрому платью. Хэйли и Эмма остановились на нейтральном белом, а металлический блеск оставили для обуви.

Хэйли Болдуин, Джиджи Хадид, Эмма Робертс

Нежная богиня

Что как не шифон лучше всего подчеркнёт красоту молодой кожи? Очень женственно смотрятся платья-бюстье с драпировкой или платья-туники с V-образным вырезом. Какого бы цвета ни было ваше платье к нему подойдут украшения и аксессуары из металла. Особенно эффектно выглядят вещи лаконичных форм с простыми узорами или без, витиеватые браслеты, кольца, соединённые цепочкой с браслетом, массивные серьги, диадемы и гребни. Лучше если украшение будет только одно. Платье может быть любой длины. Платье длины миди, вообще, очень удобный вариант для выпускного. Вы не запутаетесь в подоле, сможете легко танцевать и в то же время оно смотрится почти как привычный вечерний наряд. К платью из шифона можно надеть модные в этом сезоне гладиаторы или босоножки на шнуровке.



Короткие женские стрижки. 250 фото стрижек на короткие волосы.


Длинные роскошные волосы – это очень красиво и стильно. Но не менее стильно и эффектно выглядит короткая стрижка, если выполнена настоящим мастером. Да и время такая прическа экономит. А это совсем не мелочь! Не нужно каждый день сушить и укладывать пряди, а вариант «озорной мальчишка» – изюминка образа.

Делать или не делать?

Но вдруг короткая стрижка лишит женственности? Так что же, растить косу или стричь без сожаления? Споры между сторонницами коротких стрижек и их противницами не стихают. Вот потому прежде чем радикально менять прическу, стоит взвесить все «за» и «против».

Короткая стрижка – прекрасный способ скрыть недостатки формы лица, в этом вы сможете сами убедиться, взглянув на фотографии из нашей галереи. Не слишком крупного носа, не низкого лба, не ассиметрии в чертах лица видно не будет. Стилист подберет подходящую форму прически – и внимание привлечено к чистой коже, красоте шеи, плеч и затылка. А полюбоваться этими достоинствами длинные волосыне дадут.

Удачно выбранная модель стрижкиизбавит зрительно от нескольких лет. Локоны же такими достоинствами похвастаться не могут. И ухаживать за недлинными волосами проще. Сохнет такая прическа быстро, феном придется пользоваться реже. Для создания стильного образа иногда достаточно просто причесать волосы. Кончики меньше секутся, ведь обрезают их регулярно. А еще налицо экономия: меньше расходуется шампуня и бальзама.

Но некоторые короткие стрижки требуют длительного укладывания с применением всевозможных средств для стайлинга и бьюти-гаджетов. Да и не универсальны подобные стрижки. Они украшают обладательниц не каждой формы лица. Массивный подбородок при круглом лице – и лучше оставить волосы длинными. Только такой вариант смягчит тяжесть черт.

Пряди вьются? Короткая стрижка может сыграть злую шутку. Коротко остриженная волнистая шевелюра плюс филировка – и «эффект одуванчика» очевиден. Есть мастера, специализирующиеся на стрижке волнистых волос. Они способны создавать прекрасные прически , но придется поискать такого специалиста.

А еще длинные волосы принято считать атрибутом нежности и женственности. Потому и далеко не всем представителям сильной части населения планеты по душе леди с короткими стрижками.



Как выглядеть дорого и стильно, тратя мало? 10 советов стилистов!


Многие думают, что выглядеть дорого, стильно и красиво можно только при больших финансовых вложениях. На самом деле это не так! Важно не то, сколько денег вы потратили на одежду, а то, как вы её преподнесли. Можно надеть на себя супер дорогие вещи от самых модных брендов, но при этом выглядеть скучно, непривлекательно, а иногда и глупо. А можно наоборот – в недорогих вещах смотреться на миллион долларов.

Хотите знать, как выглядеть дорого и стильно, тратя при этом мало? Тогда эта статья для Вас!

Содержание статьи

Посмотрите на фото. Образ девушки слева стоит всего 70$ — стильно, элегантно, актуально. Образ девушки справа тоже выглядит довольно актуально и стильно, хоть и немного не для ее фигуры…но стоит он порядка 3900$. Лично на наш взгляд, образ первой девушки не выглядит дешевле, хоть и стоит на 3830$ меньше!

Итак, стилисты нашего сайта XFashionStyle.ru составили 10 советов, которые помогут Вам выглядеть сногсшибательно без ущерба кошельку.

Четко по размеру, строго по фигуре

Если вы хотите выглядеть стильно и дорого, то вся Ваша одежда независимо от её стоимости должна быть по размеру и идеально сидеть по фигуре. Адекватно оцените свои параметры и объемы. Поверьте, даже в самых дорогих джинсах Вы будете выглядеть дешево, если, например, у вас свисают бока над поясом, а попа «вываливается». Или, например, если блуза или пиджак не сядут в плечах, будут слегка велики, они сразу потеряют свою привлекательность и «упадут» в цене.

Мы не зря акцентируем на этом внимание. Частенько, многие в погоне за модными штучками и дизайнерскими вещами пренебрегают этим правилом. Купили на распродаже трендовую вещь, ну и ладно, что не подходит Вам по фигуре, слегка великовата (маловата, узковата, широковата…), зато модная и недорого стоила. Вы гарантировано будете выглядеть гораздо более эффектней и презентабельней в вещах своего размера, хорошо сидящих по фигуре.

Запомните, что все ваши вещи должны подчеркивать достоинства и скрывать недостатки!

Рекомендуем обратить внимание на серию наших статей :

Тип фигуры перевернутый треугольник. Как правильно одеваться? Как одеваться девушкам с типом фигуры Яблоко (овал) Как одеваться девушкам с типом фигуры прямоугольник Как одеваться девушкам с фигурой песочные часы

Уличная мода 2018 - главные тренды для женщин


Уличная мода всегда креативна, спонтанна и не подчиняется никаким рамкам и правилам. Это направление оставляет огромный простор для творчества и проявления индивидуальности. Актуальная многослойность, «оверсайз», микс различных стилевых направлений и сочетание ультрамодных деталей являются основными принципами для создания оригинального модного образа в наступающем сезоне. В преддверии нового сезона уличная мода 2018 позволяет самые смелые и неожиданные решения, которые сделают образ ярким, динамичным и стильным!

1. Спортивный кэжуал и гранж в уличной моде 2018

Правильный образ жизни и регулярные занятия спортом обретают все большую популярность и массовость! И это не могло не отразиться на модных тенденциях. Свободный, не сковывающий движения крой, спортивные детали одежды и обувь становятся неотъемлемой частью повседневного образа и хорошо комбинируются с другими стилями.

Кроссовки теперь можно запросто надеть с практически любым платьем, а также они замечательно смотрятся с брючным костюмом и с удлиненными пальто классического кроя. Не сдает своих позиций и такой предмет одежды, как бомбер – его можно накинуть поверх легкого шелкового платья или носить с брюками и рубашкой. Брюки также претерпели изменения в угоду новому веянию – теперь их украшают характерные для спортивного стиля лампасы. Они прекрасно сочетаются с классической белой блузой и жакетом удлиненного фасона, а завершат стильный образ туфли-лодочки.