Кипр - туры

Опубликовано: 23.10.2017


Кипр - туры

Туры на Кипр из Санкт-Петербурга

Кипр - туры и отдых на Кипре с приятными ценами раскрывают свои объятия всем любителям насладиться незабываемыми впечатлениями. Цветущий и благоухающий остров цветов предоставит возможность всем туристам, посещающим Кипр туры из Санкт-Петербурга , познакомиться с красивой природой, теплыми морскими водами, песчаными пляжами и гостеприимными местными жителями.

Высокий уровень сервиса с путевками на Кипр, доброжелательность и гостеприимство местного населения позволяют чувствовать себя, как дома. Вкусная местная кухня порадует настоящих гурманов.

Горящие туры на Кипр

Что  же каждый турист, приобретая  горящие туры на Кипр , может открыть для себя в этой республике? Разнообразие и неповторимость вин из местных сортов винограда,  прекрасно дополняющих и украшающих любую трапезу, зажигательные танцы и живая музыка в бесчисленных тавернах и ресторанчиках ждут любителей бурной ночной жизни. 

Наши туристы, приобретая туры на кипр дешево, открывают для себя как представлен на Кипре активный дневной отдых со многими видами спорта, среди которых дайвинг, виндсерфинг, конный спорт, велоспорт и многое другое.

Остров относится к идеальным местам для полноценного отдыха по  горящим турам из спб на Кипр , с его уникальными достопримечательностями, историческими и мифологическими местами представленными большим количеством экскурсионных программ. Вылетая на Кипр из Петербурга мы познакомимся с легендами и мифами прекрасного острова, а великолепие его пляжей вызовут большой интерес у всех туристов и гостей страны. Турагентство Спб “За Путевкой”  поможет открыть вам новый мир, с путевками и турами на Кипр из Спб. Одарите себя незабываемым отдыхом на Кипре и сюда захочется возвращаться вновь и вновь.

О Кипре        Курорты Кипра       Погода на Кипре



Туры на Кипр


На просторах Средиземного моря раскинулся зеленый остров Кипр, который на сегодняшний день является одним из самых востребованных направлений пляжного отдыха в Европе. Остров отличают живописные средиземноморские пейзажи, обилие центров талассотерапии и достопримечательностей с богатой историей.

Курорты Кипра

Любой курорт Кипра способен подарить туристам запоминающийся отдых на пляже. Лучшими кипрскими курортами признаны Айя-Напа , Пафос , Лимассол , Ларнакаи Протарас .

Климат

Кипр – страна с мягким средиземноморским климатом. Большинство дней в году – солнечные, поэтому врачи рекомендуют отдых на Кипре людям, имеющим проблемы со здоровьем. Пляжный сезон на курортах острова охватывает период с мая по октябрь.

Чем заняться?

Пляжный отдых . Кипр способен очаровать кого угодно. Здесь туристов встречают чистые пляжи в окружении лесов, гор и виноградников, а также роскошные отели с высоким уровнем сервиса. Остров со всех сторон омывается Средиземным морем и располагает двумя видами пляжей – галечными и песчаными. Туристы имеют возможность отдыхать на пляжах Кипра бесплатно, так как все они являются собственностью государства.

Семейный отдых . Кипр с его чистыми пляжами и спокойной атмосферой является привлекательным направлением для семейных туристов. Лучшие условия для отдыха с детьми ждут семейных туристов на элитных курортах Пафос и Протарас.

Оздоровительный туризм . Центры талассотерапии можно увидеть на любом курорте Кипра, ведь это один из главных европейских центров талассотерапии. Здесь туристам предлагаются омолаживающие и оздоровительные процедуры с использованием целебной морской воды, грязей и водорослей.

Активный отдых . Кипр – известный во всем мире центр гольфа. Лучшие гольф-клубы принадлежат фешенебельному курорту Пафос. На Кипре также можно заняться водными видами спорта.

Достопримечательности. Неизгладимое впечатление на туристов производит знакомство с достопримечательностями таких городов, как Никосия, Аматус и Курион.



Горящие туры на Кипр из Санкт-Петербурга


Существует на нашей планете такое место, где любой турист найдет отдых по душе, чистое море, золотые песчаные пляжи и мягкий теплый климат – это Кипр . Горящие туры на Кипр по системе «все включено» не просто популярны, за ними буквально охотятся, ведь в отличие от других излюбленных курортов мира на Кипре можно с удовольствием провести отпуск в любое время года.

Климатические условия

Мягкий и влажный средиземноморский климат делает Кипр идеальным местом отдыха. Минимальная зафиксированная температура составляла всего –1Со. И это в январе месяце, когда наши края заносит снегом, а мысль обнять батарею отопления перестает казаться абсурдной! Туристы, прилетающие отдыхать на Кипр зимой, замечают, что цены становятся слегка доступнее, а уровень сервиса остается таким же высоким. Но большинство все же предпочитает покупать путевки на Кипр, когда действительно горит тур, то есть летом, в разгар туристического сезона, ведь вариантов активного и культурного отдыха становится гораздо больше.

Море и пляжи

Купальный сезон на Кипре начинается ранней весной и продолжается до поздней осени. Чистые воды Средиземного моря и песочные пляжи Кипра неоднократно отмечались «Голубым флагом» Европейского союза – наградой, свидетельствующей о высокой культуре и чистоте пляжей. Полого спускающаяся в море береговая линия идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Взрослые, предпочитающие более активный морской отдых, смогут заняться дайвингом, катанием на гидроциклах и морскими прогулками под парусом.



АЛИНА-ТУР. Лучшие цены в Таиланд! Туры в Таиланд из Санкт-Петербурга и Москвы в 2018 году! Путевки в Тайланд из СПб и МСК в 2018 году на всё включено! Цены на отдых на Пхукете в 2018 году из Москвы! Раннее бронирование в Таиланд в 2018 году из Москвы!


АЛИНА-ТУР. Лучшие цены в Таиланд! Туры в Таиланд из Санкт-Петербурга и Москвы в 2018 году! Путевки в Тайланд из СПб и МСК в 2018 году на всё включено! Цены на отдых на Пхукете в 2018 году из Москвы! Раннее бронирование в Таиланд в 2018 году из Москвы!

Таиланд ежегодно принимает тысячи туристов из России. Наши соотечественники очень любят отдыхать в этой стране. Чем же привлекателен отдых в Таиланде? Расскажем в этом посте.

Несколько слов о стране. Таиланд находится в Юго-восточной Азии, столица Бангкок. Страна омывается Андаманским морем и Сиамским заливом Южно-китайского моря. Официальный язык тайский, валюта – бат. Туризм – одна из главных отраслей экономики, ежегодно страну посещают несколько миллионов туристов со всего мира, в том числе и россияне. Главная причина такой популярности – все, что есть в Таиланде более-менее примечательного, работает на туризм - от древних храмовых комплексов до не менее знаменитых тайских трансвеститов.

Главные курорты, на которые продают туры в Таиланд - Бангкок, Паттайя, Пхукет и Самуи. Рассмотрим преимущества и особенности каждого из них.

Бангкок – столица страны, огромный мегаполис с семимиллионным населением. Город контрастов, где есть место и для небоскребов, и для традиционных лачуг бедных кварталов. Конечно, это не место для пляжного отдыха, но именно здесь можно увидеть настоящий Таиланд. Бангкок можно назвать и религиозной столицей страны, в городе огромное количество буддийских храмов, многие из которых известны на весь мир. Кроме множества достопримечательностей, столица порадует туристов разнообразными развлечениями. Они здесь есть на любой вкус и кошелек. Кроме того, Бангкок – отличное место для шопинга. Самые последние новинки электроники, модную одежду можно приобрести здесь по очень демократичным ценам.



Подбор тура


Поиск тура производится по надежным туроператорам с выдачей в результатах с максимально разрешенной туроператором скидкой.

На руки кроме договора, по вашему запросу, мы предоставляем номер заявки в системе у туроператора. По которому вы сможете проверить всю информацию о том выкуплен ли у вас номер в отеле и билеты на самолет.

Если цена вам кажется подозрительно низкой, попросите менеджера в договоре указать цену путевки от туроператора без скидки.

Подбор торов по всем туроператорам с максимально разрешенной скидкой. Наши цены реальные!

Цены действительны только при бронировании через сайт, она включает все сборы за исключением: топливных, за регулярные рейсы, праздничные ужины на НГ и другие праздники.
Бронирование туров онлайн доступно из любой точки России, поиск производится по всем туроператорам.

Цена по сайту предоставляется при условии САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОДБОРА И ПОКУПКИ тура он-лайн с оплатой банковской картой!

При покупке тура на сайте - электронные билеты, ваучер и медицинская страховка, памятка по туру будут высланы на указанный вами электронный ящик не позднее, чем за сутки до вашего вылета или вы можете их забрать в любом удобном офисе. Скидки по любым акциям и иным предложениям не распространяются на покупку тура он-лайн. Подробнее о процессе бронирования и аннуляции тура читайте тут!

Горящие туры и путевки на Кипр из Санкт-Петербурга в апреле цены от 12800 руб.


Стоимость действительна на 12.04.2018 (на 20:02)
В стоимость входит : авиаперелет, проживание в отеле, трансферы, мед. страховка, питание (кроме RO)
Доплат нет.

Внимание! У предложений помеченных знаком город вылета не совпадает с городом возврата.

"Про-виза" на Кипр оформляется бесплатно за 1 день  при покупке тура в нашей компании.
Файл отправляется на e-mail, распечатывается самостоятельно и предъявляется при регистрации на рейс. 

Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.
Стоимость указана с учетом всех скидок, на 1 человека при двухместном размещении.
Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

Где купить горящие туры

г. Санкт-Петербург

ТК Невский Центр (СТОКМАНН)

(812) 30-99-110

10:00-23:00

без выходных

Туры на Кипр из Санкт-Петербурга в 2018 году: цены от туроператоров

Кипр - гостеприимный остров, где почти всегда солнечно и тепло. Именно поэтому купить путевку "все включено" на Кипр из СПБ в 2018 году мечтает каждый. Дни напролет здесь можно нежиться под солнцем, рассматривать памятники старины и древние руины, гулять среди виноградников и оливковых рощ, удивляться красоте цитрусовых плантаций. Необыкновенное удовольствие побывать в крошечных живописных деревушках, где в местных кафе под разговоры реками течет ароматное вино. В этом беззаботном мире легко теряется ощущение времени. Ведь правду говорят: «счастливые часов не наблюдают».

Кипр известен как островом легенд. Мифы говорят, что здесь было святилище богини Афродиды, и путешественники приезжали сюда чтобы поклоняться великой хранительнице красоты и любви. Золотые песчаные пляжи, окруженные горами, прозрачное бирюзовое море, запах хвои и соли – атмосферная картинка с красивой открытки.