ВЭБ-лизинг: Грузовой транспорт

Опубликовано: 23.10.2017


При прямой покупке грузового транспорта для расширения бизнеса единовременно потребуется сумма от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов рублей. Такой объем вывода средств из оборота не может не сказаться на финансовой устойчивости Вашей компании. В этой ситуации оптимальным решением становится лизинг грузовых автомобилей.

Особенности лизинга грузовых автомобилей

С помощью автолизинга компания получает в полное распоряжение грузовой транспорт, а по истечении периода лизингового договора к Вам переходит и право собственности на автомобиль.

Рассмотрение заявки на получение грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и тягачей в лизинг происходит в течение недели.

Поскольку сам объект лизинга выступает обеспечением договора, Вам не придется вносить залог или иным способом обеспечивать гарантии. Выплаты по договору лизинга происходят по согласованному графику платежей, который учитывает финансовые возможности Вашей компании.

Лизинговая компания является собственником приобретаемых автомобилей на срок действия договора. Поэтому мы заинтересованы в приобретении для Вас качественных машин по оптимальным ценам. Лизинг позволяет оптимизировать налогообложение: вне зависимости от того на чьем балансе находится автомобиль, Ваши платежи лизинговой компании включаются в себестоимость продукции и сокращают базу для расчета налога на прибыль.

Вы можете полностью возместить сумму НДС, уплаченную в составе лизинговых платежей.

Преимущества лизинга грузовых автомобилей в АО «ВЭБ-лизинг»

Программа лизинга грузовых автомобилей, разработанная нами специально для малого и среднего бизнеса, включает широкий спектр предложений от наших партнеров – дилеров КАМАЗ, ГАЗ, МАЗ и других востребованных марок.

Наши спецпредложенияпомогут выгодно приобрести грузовой автомобиль нужного формата и тоннажа для пополнения Вашего автопарка.

Заключив лизинговый договор с АО «ВЭБ-лизинг» Вы получите следующие преимущества

минимальный пакет документов и упрощенная система оценки финансового состояния для одобрения вашей заявки; первоначальный платеж – от 15%; удорожание – от 0%; удобные сроки погашения платежей – от года до четырех лет; учет транспортного средства на балансе лизингодателя или лизингополучателя; возможность выбора графика платежей.

Если Вы хотите получить более полную информацию или начать подготовку к получению лизинга, заполните заявку . С Вами свяжется менеджер по лизингу, который приедет к Вам в офис в удобное для Вас время, бесплатно проконсультирует по всем вопросам, поможет подготовить необходимые документы и оформить заявку.



Весточка.RU - сайт объявлений от частных лиц и компаний в Нефтекамске


Интернет-проект Весточка.RU (далее «Сайт») является интернет-площадкой по размещению объявлений. Пользователи самостоятельно размещают объявления, указывают в них информацию о товарах, услугах, работах и предложениях (далее «Товары») и несут ответственность за то, что предложенные ими Товары соответствуют требованиям Сайта и действующему законодательству Российской Федерации.

К бесплатному размещению допускаются объявления некоммерческого характера, т.е. без предоставления услуг, без признаков предложения значительного количества или ассортимента.

В случае размещения платного объявления на сайте с нарушениями нижеуказанных Правил администрация сайта не несет материальной ответственности за отклоненное объявление и не возвращает перечисленной суммы. В данном случае вы можете самостоятельно в личном кабинете изменить содержание объявления в соответствии с Правилами.

1. Выбирайте рубрику и подрубрику, максимально соответствующие содержанию вашего объявления. Так вы увеличиваете шансы вашего объявления быть найденным.

2. Длина текста объявления подаваемых на сайт не ограничена. Не используйте "газетный стиль" сокращений — такие объявления будут изменены или отклонены.

3. Размещая объявление, пользователь обязуется указывать корректные контактные данные. В случае публикации платного объявления с ошибкой, допущенной по вине заказчика, деньги возврату не подлежат.

4. Перечень Товаров, запрещенных к продаже/предложению/обмену на Сайте. Перечень может быть дополнен и изменен Администрацией Сайта. Товары и услуги, запрещенные к продаже на Сайте: