Бесплатная игра в игровой аппарат Plumbo (Пламбо)

Опубликовано: 27.12.2018

видео Бесплатная игра в игровой аппарат Plumbo (Пламбо)

Клуб Вулкан представляет - игровой автомат Plumbo

Тот, кто любит рок-музыку одновременно с азартными играми, мы рекомендуем сыграть в игровой автомат Plumbo . Как Вы, наверное, уже поняли   — разработчики посвятили этот симулятор целиком и полностью норвежской рок – группе с одноименным названием. А участники этой группы – это и есть участники игры. Играть в игру на автомате , как и на всех остальных эмуляторах, размещенных на нашем сайте, Вы можете без регистрации и, само собой разумеется – бесплатно.

В онлайн — игре Plumbo   все достаточно просто и понятно даже для того, кто впервые решил попробовать на вкус азартные игры. А чтобы процесс игры проходил еще проще, немного о кнопках, которые Вам понадобятся.

Запуск барабана осуществляется кнопкой «Spin», активные линии покажет кнопка «Select Lines», ознакомит с коэффициентом  — «View Pays», кнопка «Balance» познакомит с Вашим счетом, ну и ставку на спин определит кнопка «Bet».

Фантастический игровой автомат Dragon Island - обзор от Sloty-avtomati.com

Игра представлена в виде 25 игровых линий и 5 барабанов. Вы сами выбираете желаемое число линий, в зависимости от Ваших возможностей и желания выиграть (ведь выигрыш находится в прямой зависимости от количества выбранных линий). Ставить на одну линию можно от 1 до 5.

О символах, приносящих бонусы в игре. Для того чтобы завладеть выигрышем в Plumbo , прилагать особых усилий не требуется. Три и более одинаковых символа, в зависимости от их значимости, принесут прибыль. Так, к примеру, такие музыкальные инструменты как барабан, электрогитара, бас-гитара или флейта приумножат ставку в пять или даже восемьдесят раз. Все зависит от количества символов на активных линиях.  А вот участники группы смогут приумножить ставки от двух до тысячи раз.

Бонус «Scatter» в игре – логотип « Plumbo », который является знаком того, что выплаты по нему Вы получите в независимости от того, на каких он линиях находится. В общем, если говорить коротко – игра Пламбо – игра беспроигрышная !