Выездная организация церемоний регистрации брака в Москве — Choice Wedding

Опубликовано: 26.12.2018

видео Выездная организация церемоний регистрации брака в Москве — Choice Wedding

TOP 5 Masters of Ceremonies | ТОП 5 Свадебных Регистраторов

Официально признаются лишь браки, зарегистрированные в органах ЗАГС. Однако, увы, обычная ЗАГСовская регистрация носит на себе заметный отпечаток конвейера и бюрократии. Многие молодожены не хотят соответствовать устарелым штампам и принимают решение о организации выездной церемонии бракосочетания, по-настоящему необычной и запоминающейся.

Выездная регистрация Клаудио и Ирины

Такое мероприятие будет и вполне официальным, и в то же время необычным и запоминающимся для всех присутствующих на свадьбе. Сотрудник ЗАГС может выехать и во дворец, и на украшенную поляну в лесу. Регистрация с выездом очень удобна для гостей. Им не потребуется собираться сначала в ЗАГСе, а уж потом отправляться туда, где будет проводиться торжество – всё будет проходить в одном месте.

Time for Loving - Episode 4. Russian TV series. StarMedia. Melodrama. English Subtitles

Выездная регистрация брака – безумно красивая и изящная церемония бракосочетания!

Можно подобрать место, свет или музыку так, чтобы торжественность момента была подчеркнута наилучшим образом. Регистрация без визита в учреждение – это европейская традиция, но сегодня она вполне доступна нашим молодоженам.

Если нельзя обойтись без формальностей, мы стараемся свести их к минимуму. В связи с этим выездная регистрация может проводиться в двух формах:

официальная  — когда на свадебное торжество действительно приезжает работник ЗАГС и оформляет брак. К сожалению, даже при такой регистрации жениху и невесте не избежать последующего визита в учреждение: некоторые документы и книги записи не могут выноситься оттуда. Однако приезд регистратора сводит процедуру к минимуму; театрализованная — в этом случае собственно официальное оформление происходит заранее и без торжества, а на самой свадьбе процедура проводится подготовленным актёром.

Оба варианта проведения выездной церемонии имеют свои плюсы и минусы. Но что бы ни выбрали наши клиенты – команда агентства ChoiceWedding поможет организовать идеальное торжество, которое доставит молодоженам и приглашенным гостям незабываемые эмоции и впечатления.

Обращайтесь к нам – и начало вашей семейной жизни будет ярким и запоминающимся!