Главная Новости

Электронный журнал по энергосбережению и энергоэффективности «ЭНЕРГОСОВЕТ»

Опубликовано: 26.12.2018

Электронный 4 номера в год 25 000 эл. адресов

«ЭНЕРГОСОВЕТ» – это специализированный информационный научно-технический электронный журнал, в котором представлена информация о существующих технологиях, направленных на усовершенствование процессов производства, передачи и потребления топливно-энергетических ресурсов с целью снижения их расхода. В журнале публикуются новые технические, технологические, экономические и нормативно-правовые разработки по энергоресурсосбережению и энергоэффективности в области энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и строительства, экспертные оценки и мнения по процессам и событиям, касающимся энергоресурсосбережения. Регулярно выпускаются тематические номера по наиболее актуальным темам.

Редакционная коллегия:

Семенов В.Г. – главный редактор журнала «ЭНЕРГОСОВЕТ», президент НП «Энергоэффективный город» Липатов Ю.А. Белецкий А.С. Белова А.Г. Бирюков П.П. Киричук С.М. Межевич В.Е. Недосеков А.Н. Псарев В.И. Удальцов Ю.А. Шанцев В.П.

Цель: оказывать информационную и экспертную поддержку муниципальным образованиям РФ в области энергоресурсосбережения.

Рубрики:

Тематика журнала: новые технические, технологические, экономические и нормативно-правовые разработки по энергоресурсосбережению и энергоэффективности в области энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и строительства, экспертные оценки и мнения по процессам и событиям, касающимся энергоресурсосбережения.

Периодичность: 4 номера в год.

Уникальность журнала: электронный журнал «ЭНЕРГОСОВЕТ» - единственный специализированный журнал в области энергоресурсосбережения и энергоэффективности, доступный для бесплатного пользования в сети Интернет и приглашающий для дальнейшего активного обсуждения проблем в данной сфере и обмена опытом в режиме реального времени на одноименном Интернет-портале ЭнергоСовет.ру.

Целевая аудитория: главы администраций муниципальных образований РФ, их заместители по ЖКХ, руководители и ведущие специалисты центров энергосбережения, энергоаудиторских и энергосервисных компаний, предприятий и организаций, заинтересованных в снижении энергопотребления и повышении энергоэффективности.

Редакционная политика: Материалы самого широкого профиля не останавливающиеся на какой-то одной технологии или производителе. Тематический план формируется на основе постоянного мониторинга интересов читательской аудитории. Журнал не публикует собственных технических рекомендаций или мнений, но привлекает экспертов.

Территория распространения: распространяется по всей территории РФ и в страны ближнего зарубежья.

Распространяется бесплатно прямой адресной рассылкой по специализированной электронной базе, а также специальной рассылкой в заинтересованные органы государственной власти.

База данных содержит более 25 000 электронных адресов, которая постоянно пополняется и обновляется.

rss