Главная Новости

Глюкометр сателлит: инструкция, цена, отзывы

Опубликовано: 26.12.2018

видео Глюкометр сателлит: инструкция, цена, отзывы

Почему я выбираю глюкометр Сателлит экспресс ?

Доброго вечера всем читателям сайта dialekar.ru. Мы продолжаем рубрику описания глюкометров при сахарном диабете , поэтому сегодня поговорим о таком устройстве, как Satellit. В целом, для людей, которым проверять уровень глюкозы в крови нужно часто, как при диабете первого, так и второго типа, такой прибор, как глюкометр Сателлит , незаменим.



Глюкометры Элта

Компания Элта производит 3 модели измерителей: Сателлит, Плюс и Экспресс. Глюкометры Сателлит организации предназначены для индивидуального использования в домашних условиях. Такой нехитрый прибор поможет вам измерить уровень сахара в крови самостоятельно, что позволяет осуществлять постоянный контроль, не посещая больниц, ведь точность измерений соответствует лабораторным.


Вся правда о глюкометре "Сателлит ЭКСПРЕСС"

Следить за уровнем глюкозы нужно несколько раз в день, поэтому комплектация тест-полосками и их постоянное наличие в аптеках делают процесс контроля за своим здоровьем быстрым и комфортным. Купить глюкометр Сателлит, Плюс или Экспресс не составит труда, так как производит их отечественная компания Элта. Фирма уже заслужила доверие потребителей, а ее измерители, особенно Плюс, получают самые положительные отзывы за простоту и удобство пользования, бессрочную гарантию на прибор от производителя.

Преимуществами устройств данного производителя являются:

- Получение точных и быстрых измерений с помощью электрохимического анализа; - Выгодная цена тест-полосок и их доступность; - Безопасность, простота и надежность измерителя; - Измерения отображаются на дисплее большими цифрами; - Компактность прибора, возможность использовать его в любом удобном месте; - Пожизненная гарантия.

Особенности каждого глюкометра

Все устройства укомплектованы тест-полосками, ланцетами , автопрокалывателем, контрольной полоской, футляром, инструкцией, руководством по эксплуатации и паспортом.

В каждой инструкции глюкометров Сателлит, Плюс и Экспресс подробно описаны правила пользования, процесс проверки прибора и ограничения к применению. Глюкометр Сателлит имеет ручное кодирование и объем памяти на 40 измерений (вносятся автоматически). Необходимый объем крови для одного контроля составляет 15 мкл. Скорость замера 20-40 секунд. Глюкометр Плюс имеет автокодирование, что значительно облегчает процесс измерения. Необходимый объем крови для одного забора составляет 15 мкл. Уровень сахара определяется за 20 секунд. Цена на девайс Сателлит Плюс и тестовые полоски невысокая, поэтому доступна каждому. Следующая модель тоже имеет автокодирование. Цена на глюкометр Сателлит Экспресс немного выше, но вполне оправдана, так как данная модель усовершенствована и выполняет измерения за 7 секунд с объемом крови всего в 1 мкл. Тест-полоски в количестве 25 штук имеют индивидуальную упаковку. Данный прибор портативный, его легко взять с собой, чтобы выполнить измерения в любой момент. Работы литиевой батарейки каждой модели хватает на 1-2 года пользования.

Девайс Сателлит отлично справляется со своей функцией по измерению уровня глюкозы в крови, это подходящий прибор для тех, кому важны точность измерений и цена!

Похожие материалы

rss