Главная Новости

➣ Пакеты майка купить по цене от 21 рубля за 100 штук оптом и в розницу в Москве

Опубликовано: 25.12.2018

Пакеты майка купить можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу. Они относятся к распространенным и востребованным видам упаковочных материалов. Такое название им было дано из-за формы, напоминающей бельевое трикотажное изделие. Данный вид упаковки активно применяется в торговле, на производстве, в быту и на крупных торгово-промышленных предприятиях. Купить пакеты майка с логотипом вполне реально по доступной цене, что повышает популярность и востребованность изделия.

Купить пакет майка оптом с логотипом на заказ – один из распространенных вариантов продукции, выпускаемой компанией «Абак». Такие изделия используются в упаковке бытовых товаров, пищевых продуктов. Высокая прочность, качество полиэтилена обеспечивает использование пакетов в торговых сетях, аптеках, на складах. Поверхность данного типа упаковочного материала способна выступать в качестве носителя рекламы благодаря возможности нанесения любого цветного изображения либо логотипа компании.

Купить пакеты майка оптом и в розницу по выгодной цене

Производство пакетов майка предполагает использование в качестве сырья полиэтилена высокого и низкого давления. Изделия ПНД не боятся растяжений, шуршат при использовании, обладают большей плотностью и матовостью. Пакеты ПВД более эластичны, прозрачны, имеют эффектный глянцевый вид, а наносимые на их поверхность изображения отличаются большей четкостью и яркостью. Изготовление пакетов маек с логотипом осуществляется из первичного либо вторичного полиэтилена, а также из биоразлагаемых компонентов, безопасных для экологии.

При необходимости может выполняться производство пакетов маек с логотипом путем нанесения на поверхность рисунка, состоящего из 1-4 цветов. Пакеты майка с логотипом дешево обойдутся, если заказывать их оптом. В каталоге выпускаемой нами продукции имеются изделия разных форматов и размеров, способные выдержать нагрузку 5-25 кг.

Преимущества:

Изготавливаемый нами пакет майка с логотипом на заказ дешево обладает массой преимуществ:

Применение безопасных и качественных материалов при производстве. Высокая прочность, соответствие заявленным параметрам грузоподъемности. Удобная и продуманная конструкция. Оперативность изготовления оптовых партий. Доступная цена. Возможность нанесения изображения.

Как формируется стоимость на пакеты майка?

Цена на пакеты майка с логотипом может меняться исходя из следующих факторов:

Величины заказанной партии – объемы снижают стоимость изделия. Размеров – больше размер пакета, выше его цена. Исходного материала изготовления (ПНД либо ПВД). Наличие/отсутствие изображения на поверхности пакета.

Купить в Москве пакеты майки с логотипом дешево вы сможете в ООО ПКФ «АБАК». В каталоге выпускаемых изделий представлена продукция разнообразного ассортимента и размерного ряда. Использование при производстве современного оборудования обеспечивает оперативное изготовление любой партии товара.

rss