Главная Новости

Спальня Siena Avorio : Кровать CAPITONNE SIENA AVORIO (Сиена Аворио)

Опубликовано: 25.12.2018

видео Спальня Siena Avorio : Кровать CAPITONNE SIENA AVORIO (Сиена Аворио)

СПАЛЬНЯ NOSTALGIA (НОСТАЛЬГИЯ) CAMELGROUP.mp4

Кровать с двумя спинками или с 1 спинкой. Размер:180х200.

Описание

Siena Avorio - прекрасная итальянская спальня фабрики мебели Camelgroup. Покупателями уже была по достоинству оценена спальня Siena в отделке "вишня", для того, чтобы сделать её особеннее и престижнее дизайнеры фабрики разработали спальню в отделке "европейская липа", одной из немногих благородных пород дерева, имеющей белый оттенок с тонкими, более тёмными прожилками, оживляющими и делающими цвет более тёплым. Липа издавна находила применение в интарсии (инкрустации деревом-в-дерево), в изготовлении гитар, скрипок, и других струнных и щипковых музыкальных инструментов. Специалисты итальянской фабрики мебели Camelgroup выбрали именно это дерево для того, чтобы украсить и наполнить светов ваш дом.



Кровать с металлической ковкой и овальным декором из стекла с напылением бронзы, инкрустированным в центр спинки, предлагается в структуре формы "гондола", которая хорошо пользуется спросом во многих моделях кроватей фабрики.

Ножки кровати изготовлены из массива дерева и в нижней части имеют форму луковицы. На ножках искусно вырезан характерный для всей коллекции узор в форме цепочки, состаренный мастерами фабрики по новым технологиям. 


Итальянская спальня Nostalgia bianco antico

Кровать по желанию можно оснастить подъемным механизмом и закрытым коробом с вентиляционными отверстиями. Мягкое изголовье кровати изготовлено с использованием итальянской ручной техники Capitone с пуговицами и складками.

rss