Главная Новости

22-23 октябрь — шестой этап Чемпионата Украины и бюджетный автомобиль

Опубликовано: 25.12.2018

Шeстoй зaключитeльный этaп сeзoнa снoвa будeт xoзяин «Днeпр» трaссa «Днeпр-крoсс», рeгиoнaльный цeнтр гoрoдa. Oбрaтитe внимaниe, учaстники чeмпиoнaтa и нaциoнaльнoй сeрии «Супeркубoк 1600» будущee ужe здeсь, в трeтий рaз в этoм году, потому что, не в состоянии Показать все свои способности, чтобы хорошо знакомый трек. Возможно, некоторые трудности, и даст вам время, погода на осень, оказалось, что очень непредсказуемо.

Пока рано, оценка недостижимой для соперников количество очков, Николай Панасюк «2.» группа «багги», младший Илья Андриевский в категории «1-й молодой», Александр Фельдман (на фото) «touring сре» «12 m» ha Евгений Чернявский «7A». Хорошим преимуществом и Константин Бородавченко «8-м», пилот в классе, в Кременчуге достаточно, чтобы получить три медали, чтобы оставить позади единственный оставшийся претендент на звание Даниил Крысько. И это только в случае победы на последнем этапе в последние. Казалось бы, в аналогичной ситуации находится и Тарас Максимов, преимущество в 15 очков Сергей черный «3.» группы «багги». Тем не менее, здесь, в победу его последователей в окончательный раз выходные и титул принесет никакого результата лидера. Примечательно, что эта же пара пилотов, которые воюют «корона» и «4.» группы, здесь эта сцена победитель «получит», — сказал он. И очень непредсказуемые ситуации, в юниорской категории В «1-ю молодых» сразу в трех стильных подошел к этой гонке абсолютно равное количество очков уже есть два заведомо плохой результат, сезон, никоим образом не повлияет на борьбу Заголовок.

Обратите внимание, что спор, «серебряные» и «бронзовые» медали в этом году один раз, почти все полностью не определено, обещает, что конкуренция на всех уровнях, каждый из них в финале гонки. Еще «распределенную» бокалы и командных зачетах, хотя и среди «взрослых» есть категории Днепра «Caruselle Авиа» очень важно, источник, почти сто пятьдесят очков.

Программы, гонки, предназначенные для одного-двух дней. Суббота, 22 октябрь 12:30 начало тренировки в 14:30 и квалификации прибытия. 16:00 организаторы вместе и провести первый финал гонки. Воскресенье, 23 октябрь в 10:00 состоится торжественное открытие, сразу после 10:30 участники продолжают зачетные заезды последнего этапа сезона. Награды наградами победителей и, как ожидается, в 17:00.

Материалы организатор

rss