Главная Новости

Коды ошибок

Опубликовано: 25.12.2018

видео Коды ошибок

Диагностика и коды ошибок комбинации приборов Лада Калина
Подробности

Опубликовано: 24 февраля 2014

Современные  посудомоечные машины  Bosch   оснащены функцией отображения кодов ошибок при появлении неисправностей и сбоев во время работы. Если неисправность несложная, то понимая, что означает код ошибки, Вы в состоянии сами устранить её, не вызывая сервисные службы. Если всё серьёзнее - мы к Вашим услугам! Представляем Вам перечисление кодов ошибок посудомоечных машин Бош с расшифровкой и описанием конкретного кода.


Коды неисправностей. Как их расшифровать.

Подробности

Просмотров: 4180

Подробности

Опубликовано: 24 февраля 2014

В случае возникновения неполадок в  посудомоечной машине Electrolux   на дисплее появится код соответствующий данной ошибке. Это позволит пользователю оценить серьёзность неполадки и попытаться её устранить самому, либо вызвать мастера, представляя о какой неисправности идёт речь. В таблице приведены не только основные, но и более редкие коды ошибок для посудомоек Электролюкс. Если всё же необходим ремонт, то звоните нам по телефону 8-927-179-44-33.

Подробности

Просмотров: 3375

Подробности

Опубликовано: 24 февраля 2014

Уже долгое время посудомоечные машины Hotpoint-Ariston способны выдавать буквенные и цифровые коды ошибок при возникновении основных неисправностей, которые случаются в процессе эксплуатации. На дисплее ошибка отображается в виде сочетания букв и цифр. При его отсутствии - ошибку обозначают мигающие индикаторы. В нижеприведённой таблице представлены все основные коды ошибок посудомоечных машин Хотпойнт-Аристон, что в случае их отображения на Вашей машинке, поможет сориентироваться в способе устранения неисправности. В случае необходимости ремонта, звоните нам по телефону 8-927-179-44-33.

Подробности

Просмотров: 4559

Подробности

Опубликовано: 24 февраля 2014

Всё больше посудомоечных машин Indesit   способны выдавать код ошибки при возникновении различных неисправностей. Модели оснащённые дисплеем показвают код в виде букв и цифр, остальные сигнализируют о неполадке с помощью светодиодных индикаторов, которыми оснащены все современные посудомоечные машины Индезит. В таблице, которая приведена ниже, Вы сможете быстро найти нужное обозначение ошибки и сравнить с тем, которое выдаёт неисправный агрегат. Выяснение неполадки поможет её устранить, либо своими силами, либо с помощью мастера. При необходимости ремонта, звоните нам по единому телефону 8-927-179-44-33.

Подробности

Просмотров: 4031

Подробности

Опубликовано: 24 февраля 2014

В таблице наиболее полно приведены коды ошибок для  посудомоечных машин Miele   которые отображаются на дисплее в случае появления соответствующей неисправности. Зная причину неполадки, простое обслуживание можно провести самостоятельно. Более сложный ремонт лучше доверить специалисту, так как будучи очень качественными, машинки Милле более сложны в ремонте чем основная масса посудомоечных машин. Для вызова мастера Вы можете позвонить нам по телефону 8-927-179-44-33.

Подробности

Просмотров: 1971

Подробности

Опубликовано: 26 февраля 2014

При возникновении неисправности посудомоечная машина Siemens отобразит на своем дисплее код ошибки, который представляет собой сочетание букв и цифр. Воспользовавшись нижеприведенной таблицей, Вы сможете самостоятельно узнать о причине неисправности. И если даже не получиться устранить неполадку самому, то всегда полезно заранее знать и представлять, ремонт какой системы или запчасти предстоит произвести в посудомоечной машине. При необходимости ремонта, звоните нам по телефону 8-927-179-44-33.

Подробности

Просмотров: 2169

Подробности

Опубликовано: 26 февраля 2014

Большинство современных посудомоечных машин Whirpool снабжены системами, которые при неисправности выводят на дисплей или светодиодную индикацию, соответствующий код ошибки. Пользуясь таблицей кодов, можно определить основную суть неполадки и принять меры для её устранения. Это позволит устранить неисправность посудомоечной машины Вирпул либо самостоятельно, либо вызвав мастера. Чтобы вызвать мастера, позвоните нам по телефону 8-927-179-44-33.

Подробности

Просмотров: 5427

Подробности

Опубликовано: 26 февраля 2014

Когда в посудомоечной машине Zanussi возникает неисправность то, как правило, на дисплее появляется номер или код ошибки, который можно прочитать по таблице и выяснить примерную причину неполадки. Если дисплей отсутствует, то его заменяет мигающий светодиод. Знание причины неисправности, возникшей в посудомоечной машине Занусси, поможет либо устранить проблему самому, либо вызвать мастера, ориентируясь при этом в примерной причине неполадки. В таблице даны и основные и более редкие коды ошибок. При необходимости произвести ремонт, звоните нам по телефону 8-927-179-44-33.

Подробности

Просмотров: 2422

rss