Главная Новости

Услуги няни как бизнес по уходу за детьми

Опубликовано: 24.12.2018

видео Услуги няни как бизнес по уходу за детьми

Новый бизнес: няня для животных

Услуги няни как бизнес по уходу за детьми

Как заработать, если нет большого стартового капитала? Скажете, это невозможно? Но всё же существуют бизнес идеи, воплощение которых требует от вас лишь желания открыть своё дело и хорошего бизнес плана, например, услуги няни . Фирму по предоставлению услуг няни можно организовать как бизнес с нуля, так как всё, что вам потребуется – это собрать штат сотрудников и арендовать офис (можно открыть виртуальное представительство бизнеса в Интернете).


Молодая мама превратила уход за детьми в бизнес

Не все мамы имеют возможность сидеть дома со своими малышами. Когда ребёнок достигает определённого возраста и готов идти в сад, некоторые мамы именно так решают проблему нехватки времени. Но даже те мамочки, которые давно отдали ребёнка в садик, иногда вынуждены сидеть дома с малышом, например, когда он болеет или сад закрывают на ремонт. А что делать, если малыш ещё совсем мал для посещения сада, а поддержки ждать не от кого? На помощь придёт фирма, с которой заключается типовой договор на предоставление услуг няни в нужном объёме, в удобное для вас время.

Организуя бизнес услуг няни, продумайте весь перечень дополнительных услуг, которые внесите в прейскурант вашей фирмы. Цены на услуги няни могут варьироваться в зависимости от сложности условий работы, срочности заказа, возрастной категории детей, необходимости проживания няни с семьей и так далее.

Персонал для предоставления усгул няни лучше набрать только высокопрофессиональный, если вы хотите, чтобы ваш бизнес был конкурентоспособным. Вряд ли, обзвонив несколько фирм, предоставляющих услуги няни, клиент выберет вас, если в вашем штате вместо дипломированных специалистов, умеющих профессионально работать с детьми и внедрять различные методики раннего развития, работают одни только пожилые женщины без квалификации.

Для того чтобы идея малого бизнеса услуг няни начала работать, нужно зарегистрировать ваше предприятие, нанять диспетчера, который будет аккуратно принимать заявки и переадресовывать их няням. Оптимизировать процесс обработки заявок поможет составленная картотека нянь, которые всегда готовы выехать на срочный вызов. Расширить возможности заработка идеи для бизнеса можно, увеличив перечень предоставляемых вашей фирмой услуг: услуги няни, гувернантки, сиделки и так далее.

Идея бизнеса начнёт приносить прибыль уже после первого выполненного заказа, ведь расходов (аренда помещения, закупка оборудования) на первоначальном этапе никаких не требуется, а заработная плата сотрудникам начисляется как % от сделки.

rss