Главная Новости

Опубликовано: 24.12.2018

видео Обучение игре на барабанах для детей в Минске | Курсы, уроки игры на ударных инструментах для детей в школе МузШок

Обучение детей музыке в школе JAM | Джем

Все в школу игры на ударной установке!

Барабаны - это драйв, живой бит и рвущаяся на волю энергия. Вы когда-нибудь видели унылого и не довольного жизнью барабанщика? То-то и оно! Обучение игре на ударных установках для детей - это лучший способ воспитать в ребенке жажду жизни, сильные амбиции и умение задавать ритм собственной жизни. В МузШок ребенку никогда не будет скучно на учебных занятиях, ведь каждое из них - это настоящий вызов. Преодолевая себя, ребенок постигает искусство игры на ударных с огромной скоростью, и вскоре руки начинают сами выбивать ритм к популярным песням, а пугающая прежде установка превращается в лучшую подругу.

Уроки игры на барабанах [ритмы №1]

Детская школа игры на ударных инструментах - это одно из немногих мест, где ребенок может с первой же минуты обучения влюбиться в музыку. Ведь наши педагоги знают, как подогреть у детей интерес к обучению. В МузШок никто не зубрит - а меж тем каждый учащийся буквально "на ты" с нотной грамотой, историей музыки и собственным инструментом. Мы проводим индивидуальные занятия барабанов для детей.

Музыкальная школа МузШок - это подходящая ступенька для входа в чудесный мир музыки. Это хобби-центр, созданный увлеченными людьми для увлеченных людей: для взрослых и детей, для начинающих и всех желающих поднять свой уровень владения инструментом. В студии вы найдете:

обучающие курсы на любой вкус: от гитары до этнического вокала; преподавателей, на уроках которых просто нереально заскучать; современные барабанные установки, на которых легко учиться новичку и интересно играть профессионалу; частные уроки игры на барабанах для детей и взрослых.

Наши преподаватели способны научить хорошему владению инструментом ребенка любого возраста, поэтому мы ведем набор детей с 6 лет. После шести месяцев обучения каждый учащийся может получить сертификат школы. Кстати, ведется обучение детей игре на барабанах в Минске, прямо в центре города, а значит нет никаких поводов откладывать мечту ребенка "на потом".