Главная Новости

Самозамес: TPA

Опубликовано: 23.12.2018

видео Самозамес: TPA

КАК НАСТАИВАТЬ САМОЗАМЕС? Мифы о настаивании жидкостей или лучший способ замешивания

Вейперам с приличным стажем обычно быстро приедается фабричная штамповка, и это понятно, ведь намного интереснее замиксовать индивидуальный аромат и испытать на своих рецепторах что-нибудь новенькое, оригинальное и ранее не изведанное. И все чаще для этой цели из нескольких вариантов выбирают ароматизаторы TPA в качестве ключевого ингредиента, поскольку именно они неизменно присутствуют в большинстве преимум-жидкостей.



В чем секрет востребованности этого бренда, создатели которого и не подозревали, что когда-то будут стоять у самых истоков зарождения культуры вейпинга? Ведь более-менее известные компании обычно предлагают пользователям выбирать из довольно широких линеек готовых джусов, регулярно обновляя их ассортимент, однако профессиональные парильщики с легкостью меняют гаджеты, при этом оставаясь верными одной, но проверенной на личном опыте марке.


Самозамес: Просто вкусная жидкость! № 1

TPA появились на рынке около полутора десятка лет назад, будучи сначала небольшой частной лавкой. Тогда ее клиенты могли не только заказать дивные эфирные масла, отдушки, натуральные эссенции или TPA-ароматизаторы для мыла и шампуней, но и посетить лекции по созданию авторских парфюмов и домашней косметики. Простые и понятные творческие уроки бытовой химии, популярность которых быстро разлетелась среди жителей калифорнийского городка Санта-Круз, вскоре стали невероятно востребованными.


18+ Самозамес. Немного теории и практики, много об ароматизаторах BF, АОС, TPA.

В период с 2004-го по 2009-й произошла настоящая революция в мире ароматов. На прилавках появились добавки, отвечающие за вкус и запах, пригодные в пищу. На модной волне в 2009-м ароматизаторы ТПА помогли бренду завоевать свою ступеньку на пьедестале мировой известности. В отличие от производителей сигарет, сфокусированных на электронике, The Parfumer’s Apprentice изначально специализировалась на смешении натуральных ароматов и создании уникальных букетов. Поэтому качество их продукции заметно превосходило альтернативные ингредиенты для самозамесов.

Компания «Ученик парфюмера» разработала отдельную линейку специально для электронных сигарет. Найти качественные, яркие и неожиданные вкусы, купить ароматизаторы TPA можно под маркой «Ученик вкуса», созданной перестановкой всего одной буквы в оригинальной аббревиатуре. The Flavor Apprentice – все тот же великолепный бренд, и пусть новое название не пугает начинающих вейперов.

Прозрачный состав

Боязнь современников перед «химией» заставляет компанию быть максимально открытой. Перед тем как выбрать ароматизаторы TPA, купить партию или отдельный флакон, вы можете на сайте cloudy.com.ua изучить подробную информацию о составе. Ничего экстраординарного:

пропиленгликоль – в размере от 50 до 90% общего объема; очищенная вода; спирт в качестве носителя; мальтол для раскрытия вкуса; эфирные масла и прочие органические компоненты (до 20 наименований в миксе).

Все вышеперечисленное встречается в популярных напитках и обычных продуктах. Поэтому, радуя во время парения яркими ощущениями, ТПА ароматизаторы остаются наиболее безопасными. Публичность служит одновременно гарантией качества и тщательных регулярных проверок.

Здоровое разнообразие

Количество вкусов при этом ежегодно пополняется новыми ингредиентами или эффектами – сейчас их без малого 250! Кому-то захочется в командировку TPA ароматизаторы купить с классическим мятным запахом, иные предпочтут взрыв эмоций от экзотических ароматов или свежесть фруктовых нот для студенческой вечеринки. Есть и эксклюзивные наработки, отсылающие к элитному алкоголю или десертам, завоевавшим известность мирового масштаба.

В линейке невозможно найти доброй табачной классики, что дает окутывающий тяжелый «дымный» пар. С первого взгляда аромы TPA кажутся живыми, легкомысленными, пестрыми, созданными для ежесекундного праздника жизни! Превосходный выбор для молодежи, желающей получать лишь позитивные эмоции. Набор вкусов порадует и окружающих: безникотиновые джусы придутся по душе людям в возрасте, не переносящим табак.

Оригинальные решения

Изюминкой серии являются миксы. Стоит хотя бы раз в жизни купить аромы TPA, посвященные лимонному пирогу или мятным вафлям, пончикам с кремовой начинкой или нежному тирамису. Они дают невероятно аппетитный пар, подходящий для дружеского застолья, даже если среди гостей окажутся некурящие или дети. Усилить впечатление призваны специальные добавки, выступающие в роли специй и отвечающие за усиление сладости или смягчение базового вкуса.

Эффектные «кулинарные» добавки выделяют линейку TFA. Так, вейперы с удовольствием найдут аромы для жижи без выраженного вкуса или запаха, которые органично сочетаются с другими базовыми или комбинированными ароматами. Сгущенное молоко, карамель, лесной орех и многие другие помогут разнообразить парение без кардинальных изменений любимого рецепта джуса.

rss