Главная Новости

1 сентября - БезПодарков.ru

Опубликовано: 06.09.2018

видео 1 сентября - БезПодарков.ru

1 сентября в нашем университете состоялась торжественная линейка в честь Дня знаний.



Начало учебного года - это  долгожданная встреча с друзьями, учителями и учениками, а также новый этап в важной работе, от которой зависит будущее каждого из нас, нашего города и страны в целом. Ведь в современном мире только образованные и активные люди добиваются успехов и признания. Нет ни одной сферы жизни, где не были бы востребованы глубокие профессиональные знания.


Привет, БЬЯНКА! ЧиЧилав дарит Маше подарки

Правительство России делает всё возможное, чтобы нашим школьникам было доступно самое качественное образование, уделяют особое внимание совершенствованию материально-технической базы школ, внедрению инновационных образовательных программ, акцентируя при этом внимание на развитии свободной, духовно целостной личности.


Родную школу в Турове посетил Сергей Румас

Осознавая себя частицей большой, многомиллионной, сильной страны, мы стремимся к возрождению значимости и величия Отечества. Мы должны помнить и чтить наше прошлое, помогающее стать личности мудрой, гордой за свою Родину. Россия – страна с интересной и славной историей, необъятными просторами, неисчерпаемыми природными богатствами, уникальной культурой. Нам есть, чем гордиться.

От всей души желаю ребятам – неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин, а учителям способных и благодарных учеников!

Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!

rss