Сайт театра «Мастерская Петра Фоменко»

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт театра «Мастерская Петра Фоменко»

На сцену театра драмы вышли артисты мастерской Петра Фоменко

fomenko.theatre.ru

Театр, основанный режиссером Петром Наумовичем Фоменко, ставит драмы и комедии, играет монопьесы и трагедии, показывает на своей сцене танцы и спектакли-кинофильмы, готовит этюды и даже предлагает посетить уникальный концертданеконцерт. Сайт театра в деталях рассказывает посетителям о репертуаре, знакомит с занятыми в постановках актерами и дает понять, как вообще устроена мастерская изнутри.

Волки и Овцы Мастерская Петра Фоменко 2 часть

То, что происходит вокруг здания театра в данный момент, отображается на сайте в режиме онлайн.

Мастера

Чтобы получить информацию об интересующем актере, нужно выбрать его на общей фотографии, размещенной в нижней части главной страницы. При наведении курсора на изображение свет на фотографии приглушается и подсвечивается только выбранный актер.

Для личных страниц работников театра придуманы и сняты «живые» портреты с уникальными сюжетами.

Создано около семидесяти синемаграмм.

Галерея на странице актера не просто демонстрирует фотографии, также она выполняет роль навигационного элемента. Отсюда легко перейти к спектаклю, сцена из которого изображена на снимке, либо на страницу другого актера, присутствующего на фото.

Постановки

Точками входа на страницы постановок являются яркие карточки спектаклей. При наведении курсора черно-белые сцены приобретают цвет.

Карточка спектакля становится его символом и повторяется в неизменном виде на всем сайте: на главной, в афише и на актерских страницах. Так зритель привыкает визуально быстро отличать нужную постановку от других.

На странице спектакля доступен его полноценный трейлер, подкрепляющий желание посмотреть это произведение или выбрать другое.

В списке ролей размещаются фотографии актера в том или ином образе. А иногда и сразу в нескольких.

Покупка билетов

На сайте реализована максимально наглядная система выбора мест. Залы представлены на страницах не схематично, а с помощью специально обработанных снимков. Благодаря этому посетитель получает более четкое представление о конкретном месте. Всего для проекта созданы изображения шести модификаций четырех залов театра.

Кнопки перехода к заказу уже самим своим видом демонстрируют, много ли билетов осталось в наличии.